Измены

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
nastya.1404
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016 23:38
Пол: ж

Измены

Сообщение nastya.1404 »

Пожалуйста, прошу Вас. Помогите советом. Как мне забыть измены любимого человека? Уже 4 года вместе. Он много раз изменял со своей бывшей. Ну как изменял, переписки звонки. Один раз даже был у низ секс. Это только это знаю. Были левые страницы, признания ей в любви в переписке, все это я читала. Все вычисляла. Сейчас вместе все равно, а иногда как всплывает это все в голове, прям жить не хочется. Как с этим справиться. Пожалуйста, дайте совет.
nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 17:25
Пол: ж

Re: Измены

Сообщение nika »

Измени ты ему, и все проблемы уйдут, да займись собой, а можешь и бросить, чтоб жизнь ему медом не казалась:-) :-) :-) :-)
Ola
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016 00:34
Пол: ж

Re: Измены

Сообщение Ola »

Добрый день, я сама бывшая , которую 10 лет преследовал бывший живя с нынешней женой. Каждый раз люблю. Искал встречи. У нас дети. У них до сих пор нет жизни. Я после него вышла замуж, он все сделал, чтоб мы разошлись. Свекровь постоянно говорит,что он мучается и как ему плохо.хотя я ему повода не подавала. Он гулЕт от жены и мне это известно. И так они живут 15 лет уже. Она любит его,а он меня. Как то так. Вот и подумай, может ну его. Ты молодая , тебя должны любить. А я люблю другого... удачи ... лучше сейчас помучиться, чем все жизнь жить во лжи...
Ответить