Помогите советом в отношениях

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Katrin-2016
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2016 23:43
Пол: ж

Помогите советом в отношениях

Сообщение Katrin-2016 »

Добрый вечер!мне 30 лет,замужем 8лет.
Честно ничего подобного от мужа не ожидала,но так в
Вышло что летом я нашла его переписку с другой девушкой.сделала детализацию звонков,оказалось общаются с конца мая!с мужем состоялся разговор,сказал что это всего лишь общение и ничего больше,обещал так больше не делать.но в начале октября нашла снова звонки с ней,снова разговор,миллион обещаний что все понял,что любит только меня,а это было общение по телефону и не больше!как теперь доверять?
алмаз2549
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 10:51
Пол: м

Re: Помогите советом в отношениях

Сообщение алмаз2549 »

Добрый день .
вы задумайтесь не о том с кем он общается а почему он делает? Он с вами живет и вам говорит вас любит . тут проблема вас обоих . просто спокойно поговорите без упреков наездов скандалов . спросите чего ему не хватает. научите его говорить все . начните сама что вы бы хотели с ним сделать что то что вы не делали ,что нибудь безумное . подумайте и поговорите дайте ему выговориться чтоб все сказал если вам будет казаться что он вас обижает , это не так вить он говорить что внутри ,просто он может ошибаться , вы можете это решить только спокойным розговорм и научиться слушать .
Плохая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 23:02
Пол: ж

Re: Помогите советом в отношениях

Сообщение Плохая »

Ой блин.. Уморил преведущий совет) поговорите и тд) говорили уже ж.. Как по мне, так полный игнор без скандалов.. Живете своей жизнью, звонки, сбросы, смс непонятные ( подговорите подруг), а вы все такая же, только игнорите его звонки и все чаще сама себе на уме) загадочность, усиленное внимание к своей внешности, постоянный телефон в руках.. И.. Обычное поведение дома, стандарт: еда, разговоры с мужем и тд, увидите : сам начнёт спрашивать что происходит) проверено) забудет все звонки) иди же проверите его на прочность..
Ответить