Подскажите, как лучше поступить?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
noname1234
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016 21:11
Пол: ж

Подскажите, как лучше поступить?

Сообщение noname1234 »

Здравствуйте! Пишу сюда, т.к в жизни возникла непростая ситуация. Посоветоваться не с кем, т.к мне страшно и стыдно признаться, да и думаю, что меня не поймут друзья/знакомые.

Дело в том, что я влюбилась. Казалось бы, банально все. Но я влюбилась в человека, с которым меня связывает только работа и он живет в другом городе. Он мой ровесник. Мой непосредственный начальник. Живет в Москве, приезжает в наш город раз в три-четыре месяца и то только лишь на решение важных вопросов. С ним у нас общение исключительно "по делу". Он всегда отстранен. Информации о нем я не найти никакой не смогла за все это время. Он очень закрытый человек. Даже в соц.сетях нет нигде намека на его личную страничку. Но это не мешает мне сходить с ума вот уже который месяц подряд. Я не могу нормально строить отношения с мужчинами, я пытаюсь, встречаю, ищу, но когда доходит до чего-то более близкого, как, например, поцелуй, то все. У меня как отрубает все внутри. Он мне снится. Я думаю о нем. А когда он какие-то важные вопросы доверяет моей коллеге, а не мне, то меня начинает грызть дикая ревность. Я из-за этого срывалась на этой девочке, хотя ни в чем не виновата. Мне от всего этого неприятно и самой, т.к понимаю, что наверняка он не одинок (он молодой, красивый, успешный парень, к тому же еще живет и в столице), что он и не обращает на меня никакого внимания, что нет никаких шансов. А строить отношения с другими я не могу. У меня ничего внутри "не горит" при виде других мужчин. А когда приезжает он, то у меня и настроение поднимается. Это замечают даже окружающие. Я не знаю, что с собой делать? Перспектив нет. А как строить жизнь здесь и сейчас я не знаю. Я устала от одиночества.

Подскажите, пожалуйста, как лучше мне поступить в этой ситуации? Что с собой делать, чтобы наладить отношения с самой собой и стать открытой к другим мужчинам, а его забыть? Благодарю за внимание.
Роза2
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016 20:36
Пол: ж

Re: Подскажите, как лучше поступить?

Сообщение Роза2 »

У меня та же ситуация. Только я с ним вижусь каждый день. Это очень не просто. Он все знает. Пыталась несколько раз уволиться, уговаривает остаться. Ведет себя как собака на сене. О нас уже слухи пошли, хотя ничего нет. Мне кажется я уже схожу с ума.
P.S. Мой совет, поговори с ним. прямо. Если скажет нет, вали оттуда не раздумывая. Потом будет намного тяжелее, потому что увязнешь в своих мечтах и якобы "отношениях" и дальше только ползком, как побитая собака. "Взять себя в руки" и "разлюбить", видя его каждый день не получится.
Ответить