Не могу простить мужа за прошлые поступки

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ramiata777
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016 15:04
Пол: ж

Не могу простить мужа за прошлые поступки

Сообщение Ramiata777 »

Доброе время суток) Уже долгое время мучаюсь одним и тем же, и ни чего не могу поделать с собой. Я замужем. Отношениям нашим уже пять лет. Три года назад муж предал меня, после нашей с ним ссоры ушёл из дома. Я хотела его вернуть, много страдала плакала. А он все это время пил гулял с друзьями и периодически бегал ко мне. И тут я узнала что он общается с другой девушкой. Я встретилась с ней и она мне рассказала как он признавался ей в любви что у них были поцелуи но не более того. Отношения мы выяснили, он просто прощение, я впустила его в свою жизнь. Но до сих пор не могу жить с этими мыслями о его предательстве. Мы расписались, я родила от него ребёнка. Но все равно живу с мыслью о предательстве. Пыталась его выгоняться много раз, но он не уходит и сказал ни за что не оставит меня. Но я так не могу. Посоветуйте что мне делать. Как простить? Иди сиыслам нет прощать? Все равно не забуду это предательство(((
Ответить