Помогите советом. Отношения.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Wiily_Wonka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016 08:51
Пол: ж

Помогите советом. Отношения.

Сообщение Wiily_Wonka »

С парнем все хорошо, но постоянно ревную его ко всем, на работе он работает, и прям каждый миг думаю об этом. И по этому постоянно хочу расстаться с ним. Он приходит домой - у меня нет настроения даже разговаривать, хотя я знаю, что ничего нет и поводов нет. Он говорит что любит меня, а мне будто все не так. Мне тяжело от этого...я понимаю - что причина во мне. Он вот совсем не ревнует, что я..где я... и тд. Я точно знаю, что не изменяет. Иногда вместе идем домой с работы, я всегда знаю где он и что. Но почему то мне очень тяжело внутри. Помогите...может кто то был в такой ситуации и смог как то это решить. :sad: :sad: :sad: :sad:
прио
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016 20:46
Пол: ж

Re: Помогите советом. Отношения.

Сообщение прио »

Знаешь.если этот человек твоя судьба то,он попытается тебя вернуть,а если нет то правильно что с ним рассталась
Катерина97
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016 19:23
Пол: ж

Re: Помогите советом. Отношения.

Сообщение Катерина97 »

Может вам стоит поговорить со своим парнем. Сесть вечерком в спокойной обстановке и поговорить. Возможно, он просто не показывает, что ревнует вас к кому либо. Советую вам обсудить всё с ним, а потом уже решать расставаться или нет.
Ответить