Усталость душевная..

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Leonardo
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2016 22:04
Пол: м

Усталость душевная..

Сообщение Leonardo »

Добрый вечер! Хотел бы поделиться своими чувствами, с целью получить помощ в решении проблемы.
В последнее время на меня чаще стало находить чувство тоски, особенно по вечерам. Я учусь в 10м профильном классе и у меня практически нет свободного времени. Если раньше я мог погулять днем, то сейчас времени с трудом хватает на учёбу, домашние дела и на общение с близкими. Однако, это проблема почти всех школьников. Все бы ещё ничего, если бы не вот что. Мне очень нравится одна девушка, но я чувствую, что я навязываю её свое общение, она не очень заинтересованна во мне, она не отвечает мне малейшей взаимностью. Это не даёт мне покоя.
Вечером я как всегда думаю о своих проблемах. Проблемы с учёбой, в отношениях, недостаток времени, монатонность дней - все это очень изматывает меня. Однако, я заметил интересную вещь - раньше у меня было тоже мало времени, иногда случались такое же проблемки, но я подходил к ним очень здорово, не переживал из за этого, а теперь каждый вечер рассказываю самому себе о своих проблемах.. Как быстрее пережить этот периуд и вернуться к прежнему оптимизму?
Заранее спасибо!!
Ответить