Дайте какой нибудь совет

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Верп
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016 10:24
Пол: ж

Дайте какой нибудь совет

Сообщение Верп »

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом .Я не умею конечно писать и просить о помощи ,но я уже на придели,вот вот и я взорвусь!Начну с того что когда то я жила счастлива в браке,муж работал да и я вскоре тоже устроилась .Так мы и жили ,пока в один миг на нас не настигла чёрная полоса:сначало муж потерял работу,начал ездить по вахтам ,затем его родня начала наседать на меня,что это я такая не от мира всего.Что там где я там всегда беда .А так как я сирота ,мне не с кем поделиться.Я у его родни была виновата во всем,то что он потерял работу,забросил дачу,не ходит к родственника,и многое др...Муж мой говорил не обращать внимание,,но дальше было хуже .Я потеряла работу вскоре тоже,мы развелись,я вместе с детьми сняла жилье и сьехала.Прожила я на сьемном жилье где то с пол года и вернулась назад в наш дом.Только он от туда тоже сьехал пустил квартирантов.В этоге эти квартиранты пол дома разнесли нам.Я позвонила бывшему мужу и все обьяснила,но тот просто махнул рукой.Я выгнала квартирантов и стала жить в доме.Вскоре и бывший вернулся и повис какое то время на моей шее.Так мы и стали жить вместе.Затем к нам переехал его старший брат.Я все терпела ,но мне просто надоело унижения его брата,если мой муж бывший что то не делает то виновата я.А его брат просто сидит на нашей шее и учит как жить.К тому же другу бывшего мужа постоянно приходится помогать ,то деньгами то еще чем нибудь.Я бы вырвалась с этого ада,но у меня начались от переживаний проблемы со сдоровьем,что на работу не могут взять .А я не как не могу покавыздоровить,уже пол года на больничном.Ребенка с горем попалам собрала в школу,но не до конца.А бывшему мужу важнее конечно друзья и брат чем ребенок.Он как обычно пожимает плечами.У меня просто руки опускаются,и я дествительно начинаю думать что я ходячая неудача,только дети меня и держат.Помогите пожалуйста подскажите что делать!!!!
Последний раз редактировалось Верп 10 сен 2016 18:23, всего редактировалось 1 раз.
mjoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016 00:15
Пол: м

Re: Дайте какой нибудь совет

Сообщение mjoy »

Здраствуйте! Я не психолог и руссский плохо знаю, но мой Вам совет, не важно сирота ви или нет, ви тоже человек, переедте на другую квартиру (дом), и начинайте все с начала, забудьте о "муже", его брате и друзьях, ето прошлое и тянет в низ, постарайтесь найти роботу, простую (обичную), для начала, знаю не легко, даже очень не легко, но сейчас негде не легко, боритесь за мвою жизнь, и жизнь детей! Сл временем все налпдится, Бог ге бромит, все будет хорошо, розтаньтесь з прошлим, и со временем Ви поймете что били глупи, что не зделали етого ранше! Если не попробуете, не узнаете кто бил прав, я или Ви ;) ! Удачи Вам!!!
Ответить