Я запуталась

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ольга222222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2016 22:54
Пол: ж

Я запуталась

Сообщение Ольга222222 »

Здравствуйте все, кто читает это. Я встречаюсь с замечательным парнем уже почти шесть лет, когда я говорю замечательный, я нисколько не преувеличиваю. Он добрый, хороший, щедрый, красивый... мечта. Никогда не изменял мне и не давал поводов для ревности, недоверия или сомнения... Я - полная противоположность. Я... кажется, не люблю его. Уже три года что-то внутри меня от него отталкивает... Я не говорю ему, что что-то изменилось, я старалась все наладить и пытаюсь до сих пор.. .но что-то не так. Я целовалась с другим парнем. Нет, я не спала ни с кем за вс время, что мы с ним вместе. Но я целовалась с другим, к которому испытываю физическое влечение, но не поддаюсь этому соблазну уж два года. Он звонит мне, я стараюсь не брать трубки. По неделе могу не брать. А потом снова беру. Он не плохой человек, я не могу сказать о нем плохого, разве что только его характер очень скрытный. Он не выражает своих эмоций и чувств, хотя он дает понять что я ему действительно нравлюсь, и он мне тоже... НО я не могу признаться себе , что не люблю... я все еще надеюсь, что все наладится с моим мужчиной, он же мой, не чужой... почему я не испытываю такого влечения к нему? кстати, даже когда мы начали встречаться у меня не было к нему влечения как к мужчине, никогда не мечтала о нем в интимном плане... Я впервые захотела мужчину, когда встретила того, другого парня, это мне не нравится... я сама себе не нравлюсь. Я ужасная лгунья и это меня убивает...
Ответить