Помогите, пожалуйста

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Та_Бен_Ал
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2016 09:13
Пол: ж

Помогите, пожалуйста

Сообщение Та_Бен_Ал »

Всем привет! Люди добрые, спасайте или я с ума сойду..... В общем, у меня такая ситуация:
Два года назад встречалась с парнем, он - моя первая любовь, всё было замечательно, интима не было, т.к. у меня принципы, через не большое кол-во времени он уехал в другой город на учёбу, это далеко, он приезжал, мы отлично проводили время, но в один момент всё прервалось, мы расстались, через некоторое время мне сказали, что он с другом на меня поспорил и это всё знала моя подруга и мне ничего не сказала, она наблюдала со стороны, как он "играет" со мной, мне было настолько больно и плохо, после я узнала, что этот предатель наговорил на меня очень плохих вещей, он авторитет, которому все подражают, поэтому многие поверили ему...я осталась одна, обманутая среди тех людей, которые знали про спор и осуждали меня, что я такая глупая...я замкнулась, больше полугода не общалась ни с кем нормально, я понимала, что у меня совесть чиста, но никто другой этого не понимал, каждый день плакала и много ела, раньше была худышка, а за те пол года ещё и поправилась на 15 кг, потом нашла в себе силы, начала заниматься спортом, питалась правильно, похудела на 10кг, начала общаться с одной девочкой, она всегда скрытная, необщительная была и не распылялась на всех+она моя троюродная сестра, равестница, на тот момент она была в похожей ситуации, мы постепенно подружились, стали очень дружны, я ценю её, как никого другого...
Через год после обмана я восстановилась, но всё же осадок остался.... Стали появляться другие парни, но каждый !каждый! был из другого города и не очень близко... всё начиналось очень хорошо, каждый хотел увидиться, поговорить, так и было, всем я нравилась и все хотели отношений, но потом резко всё прирывалось и мешало расстояние ( скажу честно, я выгляжу не вызывающе, всегда вела и одевалась достойно, не пью, не курю, матом не ругаюсь, хохотушка та ещё, увлекаюсь психологией, темы для разговора не нудные), и я не понимаю что происходит(хотя, если проанализировать, все те парни были жуткими бабниками)...я очень хочу искренних и добрых отношений, хочу дождаться своего человека, чтобы любил и уважал... на данный момент я переехала в другой город, а на днях мне пишет парень.... мы в детстве и юности общались хорошо.... у него нет вредных привычек, он ведёт себя достойно, занимается спортом, семья очень добрая и хорошая, он-мужчина..... но дело в том, что сейчас он приехал в тот город, из которого я переехала два месяца назад....опять...понимаете?... опять....он пишет и хотел бы увидиться, а я не могу приехать туда, у меня нет возможности.... опять это повторяется..... вот в психологии есть такая штука....если у тебя в жизни повторяются и повторяются какие-либо ситуации, значит, я не могу из них вынести какой-то урок и они будут продолжаться, пока я не пойму...... Помогите мне, пожалуйста, советом, мне не с кем больше поговорить, все твердят одно и то же :"забей", а я не могу забить, меня это мучает.....
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Sher »

Да, понимаю насколько это для тебя серьезно..., если я правильно поняла, ты опять столкнулась с похожей ситуацией и понимаешь что это происходит снова и снова. Хочется хороших отношений, а тут опять расстояние...особенно тяжело когда никто не понимает, а ты действительно мучаешься от этого. а что по поводу невынесеного урока ...ты на самом деле так думаешь?
Ответить