я буду учится в одной группе с девушкой которая меня избили и сняла на видео

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
acinorev
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016 16:59
Пол: ж

я буду учится в одной группе с девушкой которая меня избили и сняла на видео

Сообщение acinorev »

:cry:
Почти год назад меня избили мои "подруги". Сняли все на видео. Показывали всем. В тот день я пришла домой(я не помню как пришла; знаю что была истерика и все было...как будто.... не могу это обьяснить) через 20 минут пришла мама с работы.. она начала орать на меня что дома ничего не сделано (я там находилась с обеда до 8 часов) ОНА ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!!! :nervous: :cry: ненавижу когда она орет, я сразу хочу сдохнуть, хочу броситься или порезать руки, хочется кричать от обиды и злости, поесится, таблеток наглотаться, сожрать таблетки ( и все это я делала и не раз лежала в больнице ) она не понимает что давит на меня и добивает. Я начала кричать в ответ ( Это был первый раз) когда я выбежала на свет она увидела мое лицо
Она начала меня расспрашивать, я ничего не говорила. На следующий день приехал папаша которого не было 11 лет! Что он тут забыл? Ладно... каким-то образом мама все узнала. Они заставили меня поехать и дать показания. Я чувствовала себя более чем ужасно. Я их по-сути сдала. Этого не должно было быть. Я не могла выйти на улицу. Я боялась. Я ненавидеть себя. И каждый день себе вредила. Я вспомнила что большое количество соли опасно и даже смертельно. Угадайте что я сделала? Да. Снова Я в больнице. Пока я там лежала я курила. Я писала с каким то безумием и восторгом о том как я режу руки. Но острого с собой ничего не было. Они достали. Все достала. Ненавижу все вся.

Я до сих пор ненавижу каждую из них. Я бы все отдала за то что бы вернуть прошлый год и никогда с ними не пересекаться. Из-за них у меня проблемы в семье. Из-за них яиспортила себя. Из-за них я боюсь появляться в людных местах. За это лето я выходила только в больницу на медосмотр. И все. И то я отказывалась каждые 2 секунды что бы не столкнуться со знакомыми.
А теперь я учусь с одной из них! Буду!
Мне сейчас прыгать или ПОДОЖДАТЬ КОГДА ОНА МЕНЯ ДОВЕДЕТ ?!??!
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: я буду учится в одной группе с девушкой которая меня избили и сняла на видео

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Новый год это и повод завести новых друзей, которые поймут и в обиду не дадут. Те, которых будешь понимать ты и доверять. И такие люди совсем близко, достаточно протянуть руку. Попробуй, пожалуйста.

Удачи
Doctoribus atque poetis omnia licent
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: я буду учится в одной группе с девушкой которая меня избили и сняла на видео

Сообщение Sher »

Тебе сейчас действительно тяжело, это видно по тому что ты рассказала....о том сколько ненависти ты сейчас испытываешь к ним и у тебя, безусловно, есть за что их ненавидеть. Представляю как тебе хочется вернуться в прошлое, чтобы изменить ситуацию. Даже сложно представить, что ты почувствовала, когда узнала, что будешь учиться с одной из них. как ты сейчас себя чувствуешь?
Та_Бен_Ал
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2016 09:13
Пол: ж

Re: я буду учится в одной группе с девушкой которая меня избили и сняла на видео

Сообщение Та_Бен_Ал »

Возьми себя в руки, дружочек... переживи этот момент, когда тебе плохо, я понимаю тебя, была похожая ситуация и понимаю твою боль.... не издевайся над собой.... начни с чистого листа, знакомься с новыми людьми, со временем ты будешь реже об этом думать.... только не издевайся над своим здоровьем, ты должна любить себя и быть сильной, голову выше и пошла гордо.... это те "подруги" должны бояться, они так поступили, а это гадко и ужасно, за это их судьба накажет и они пожалеют, а тебе за то что ты пережила такую боль, судьба подарит счастье, только наберись смелости и терпения! Я уверена, всё будет у тебя хорошо, ты сама в это верь! Можешь сходить в церковь, лишним не будет.... а ещё тебе совет, купи церковную свечу, ночью, когда все спят, поставь её на подоконник, зажги и расскажи ей всё, всё, свою боль, обиду, ошибки, если хочешь плакать, плачь, выговорись.... поверь, тебе станет легче.... я желаю тебе удачи и терпения, всё будет хорошо!!!
Ольга222222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2016 22:54
Пол: ж

Re: я буду учится в одной группе с девушкой которая меня избили и сняла на видео

Сообщение Ольга222222 »

Привет. Знаешь что! проснись! Ты не должна учиться с ней в одной группе! иди в деканат. ты не должна позволять случаю и дурацкому списку группы мучить себя. Ты живой человек и имеешь право выбирать с кем учиться, не барашка, которую могут закинуть в другое стойло. Если тебя спросят почему ты хочешь в другую, даже не поучившись в этой, не бойся сказать правду. Будь выше этого, в конце концов ты жертва, а не злодей. Это ей, этой девке (не девушке, а именно девке, простите), должно быть стыдно. Она психически нездорова. Но и ты тоже. Теперь... такое надо пресекать. Я прошу тебя, не падай духом, будь сильной и не бойся своих ошибок. пока ты боишься, страх управляет тобой. если сама боишься идти в деканат, возьми кого-то для поддержки...
Удачи
Ответить