Не могу разобраться, как относится ко мне мужчина. И не понимаю свое отношение к нему

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Sarita
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016 09:46
Пол: ж

Не могу разобраться, как относится ко мне мужчина. И не понимаю свое отношение к нему

Сообщение Sarita »

Добрый день. Уже долгое время нахожусь в странной ситуации. Дело в том, что есть один мужчина, в происшествиях с которым, я никак не могу разобраться. Мне 23 года, ему 38. Он не женат, от отношений свободен на данный момент. Я тоже свободна. Сначала мне казалось, что я ему нравлюсь. Я очень часто замечала, что он меня рассматривает из далека. Несколько раз пытался подойти, но стоило глянуть в его сторону, буквально убегал. При попытках со мной общаться, очень сильно нервничал, дрожал голос, он даже краснел пару раз. Потом, после такого неудачного общения, он меня избегал, мог даже рявкнуть, когда я с ним здоровалась. Позже опять смотрел пристально. В итоге, я заговорила с ним сама. Мы рядом работаем, поэтому было не сложно. Я нашла тему. И просто невзначай спросила, как у него прошел день. Так как была небольшая проблема и не отразилась ли она на нем. Он сказал, что всё нормально и пошел по своим делам. На следующий же день, он наконец решился познакомиться со мной. Т.е, узнать хотя бы, как меня зовут. Для этого он почти три часа ждал, пока я освобожусь. Знакомство проходило оригинально, он смотрел в пол, держал руки в карманах, почти заикался. Общения у нас тогда так и не получилось. Он слишком сильно нервничал, тряслись руки, срывался голос, говорил очень тихо. Его поведение на паническую атаку было похоже. Я от такого сама растерялась. Так мы и разошлись. Потом он стал меня избегать, капитально. Я попробовала взять инициативу на себя. Сказала, что он мне понравился, предложила встретиться, оставила номер телефона. Но ничего так и не вышло. Он разговаривал со мной, а сам всё время улыбался, смотрел в пол, делал всякую фигню в руках. Говорил, что сейчас нет времени встречи и тау далее. В общем, четко дал понять, как я считаю, что я ему не интересна. Я прекратила попытки, тем более, что у самой тогда были личные проблемы и было не до отношений и не до разборок, что и как. Потом я и вовсе уехала и мы не виделись. И вот сейчас встретились снова. И всё происходит так же, как тогда, как под копирку. Я снова ловлю эти его взгляды на себе, непонятные попытки пообщаться. Он несколько раз находил предлог ко мне подойти. Пару раз даже вроде пытался коснуться руки, но отдергивал свои руки от меня. И опять он нервничает, еле говорит. Всё время жестикулирует, невпопад совершенно говорит, смеется, улыбается. Здороваясь, стал называть меня по имени, обращаясь ко мне, называет уменшительным именем. А временами наоборот. Не здоровается со мной вообще, и отворачивается. Я уже вообще стала его игнорировать. Всё равно не понимаю его поведение, надо ему чего или не надо. Со своим отношением к нему я тоже не могу разобраться. Одно время мне казалась, что я в него даже влюбляюсь. А временами, прибить его хочеться. Совсем я уже запуталась. Хочу всё же понять, что значит это его поведение? Как мне себя вести в этой ситуации?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Не могу разобраться, как относится ко мне мужчина. И не понимаю свое отношение к нему

Сообщение Owl »

Sarita писал(а):Добрый день. Уже долгое время нахожусь в странной ситуации. Дело в том, что есть один мужчина, в происшествиях с которым, я никак не могу разобраться. Мне 23 года, ему 38. Он не женат, от отношений свободен на данный момент. Я тоже свободна. Сначала мне казалось, что я ему нравлюсь. Я очень часто замечала, что он меня рассматривает из далека. Несколько раз пытался подойти, но стоило глянуть в его сторону, буквально убегал. При попытках со мной общаться, очень сильно нервничал, дрожал голос, он даже краснел пару раз. Потом, после такого неудачного общения, он меня избегал, мог даже рявкнуть, когда я с ним здоровалась. Позже опять смотрел пристально. В итоге, я заговорила с ним сама. Мы рядом работаем, поэтому было не сложно. Я нашла тему. И просто невзначай спросила, как у него прошел день. Так как была небольшая проблема и не отразилась ли она на нем. Он сказал, что всё нормально и пошел по своим делам. На следующий же день, он наконец решился познакомиться со мной. Т.е, узнать хотя бы, как меня зовут. Для этого он почти три часа ждал, пока я освобожусь. Знакомство проходило оригинально, он смотрел в пол, держал руки в карманах, почти заикался. Общения у нас тогда так и не получилось. Он слишком сильно нервничал, тряслись руки, срывался голос, говорил очень тихо. Его поведение на паническую атаку было похоже. Я от такого сама растерялась. Так мы и разошлись. Потом он стал меня избегать, капитально. Я попробовала взять инициативу на себя. Сказала, что он мне понравился, предложила встретиться, оставила номер телефона. Но ничего так и не вышло. Он разговаривал со мной, а сам всё время улыбался, смотрел в пол, делал всякую фигню в руках. Говорил, что сейчас нет времени встречи и тау далее. В общем, четко дал понять, как я считаю, что я ему не интересна. Я прекратила попытки, тем более, что у самой тогда были личные проблемы и было не до отношений и не до разборок, что и как. Потом я и вовсе уехала и мы не виделись. И вот сейчас встретились снова. И всё происходит так же, как тогда, как под копирку. Я снова ловлю эти его взгляды на себе, непонятные попытки пообщаться. Он несколько раз находил предлог ко мне подойти. Пару раз даже вроде пытался коснуться руки, но отдергивал свои руки от меня. И опять он нервничает, еле говорит. Всё время жестикулирует, невпопад совершенно говорит, смеется, улыбается. Здороваясь, стал называть меня по имени, обращаясь ко мне, называет уменшительным именем. А временами наоборот. Не здоровается со мной вообще, и отворачивается. Я уже вообще стала его игнорировать. Всё равно не понимаю его поведение, надо ему чего или не надо. Со своим отношением к нему я тоже не могу разобраться. Одно время мне казалась, что я в него даже влюбляюсь. А временами, прибить его хочеться. Совсем я уже запуталась. Хочу всё же понять, что значит это его поведение? Как мне себя вести в этой ситуации?
Судя по всему ему тяжело говорить,тогда дайте ему возможность написать Вам) Желательно не номер телефона,а почту или вк.Можно попросить его что бы он Вам что-то скинул на мыло,потом его поблагодарить и затеять легкий неформальный разговор. Так у Вас появится время и возможность разобраться самой,и чистая совесть,( если вдруг не получится) что со своей стороны,Вы сделали все:)
Ответить