Тень в зеркале

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Скиф
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016 18:33
Пол: м

Тень в зеркале

Сообщение Скиф »

Я не знаю что мне делать и куда идти . У меня ужасная жизнь. Мне 17 лет. Писать много...
Сейчас большие финансовые проблемы, на работу пойти не могу, из-за бесплатной медицины, не важно что и как, только к концу августа все решу. А это значит, что и работу искать смогу только к сентябрю, если вообще все будет как планируется.

Замкнутый, необщительный , скучный, мрачный, молчаливый. Живу в пригороде, до города 10 минут, но там мне без денег делать не чего.
Проблема в том, что я не знаю как в сентябре искать работу, за адекватную зарплату, а выхода нет.
Друзей нет, но и не хотелось бы, не люблю шумные компании , крупные скопления людей, по делу разговариваю спокойно . Мне хотелось бы общаться с противоположенным полом, знакомиться встречаться. Но без денег опять не куда, даже на кафе денег нет, да и искать девушек мне придется в городе, потому что по месту жительства они не очень, как и все люди, разговаривают на трехбуквенном диалекте- Вот тот чел там нах. Пьют, курят, верят в Путина... В общем все печально, в этом пригороде. Даже когда будут деньги, не знаю как подойти к красивой девушке, желательно чтоб у нее под черепной коробкой был не вакуум, и она бы не тащила в социум. У меня коммуникативные навыки ГЕрасима, а тренировать общение на быдле, все равно с животными говорить. Просто мимолетные отношения, общение секс. пока. Меня бы устроило. Но, слишком много НО.

Еще жизнь не приносит радость, учусь рисовать по курсам в интернете , фотографирую, занимаюсь бодибилдингом , гуляя ночью . И все делаю в одиночестве. И мне так легче, вообще кроме красивых девушек, люди меня не интересуют, может потому , что привык что вокруг не самые лучшие люди, может и к нормальным бы относился как к декорациям, но не суть. Мне скучно, и все я делаю как какую то обязанность, на автомате, хотя раньше испытывал от этого положительные эмоции, меня просто жрет лень и одиночество.
Много черт человека в футляре, не с кем не разговариваю, закрываю тело и лицо, капюшоном, бейсболкой, и в таком роде

У меня нет не денег, не отношений с девушками, не радости, не возможности, живу в колхозе, еще год до совершеннолетия. У меня неплохие внешние данные, iq-120, физически сильный. НО Я НЕ МОГУ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, по вышеуказанным причинам . У меня нет не аккаунтов в социальных сетях, не общения не какого, сижу в 4 стенах, а если и покидаю их,все равно нахожусь в одиночестве. И засунь меня в любой коллектив, буду один, потому что не дом мой бункер, этот бункер внутри меня, в моем сознании .

решить все со здоровьем , найти нормальную работу для 17 лет, научиться общаться с девушками, побороть лень и неуверенность, вот что мне надо делать ближайший год . НО КАК,КАК. У меня каждый день - День сурка. Все одно и тоже и возможностей пока не каких. Еще надо откосить от армии, но это уже сам как нибудь решу.
Ответить