Простит и примет ли?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Алина Рамильенва
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:50
Пол: ж

Простит и примет ли?

Сообщение Алина Рамильенва »

.Нужен совет.
Был у меня лучший друг ,долго с ним общались,проводили время вместе. Делилась каждым секретом с ним. Потихоньку дружба переросла в чувства....но общались как прежние друзья без поцелуев и объятий. Он знал о моем отношении к нему,чувства свои не показывал,боялся или ленился,не знаю-сделать первый шаг. Была небольшая обида на него. Началась студенческая жизнь.Познакомил со своими друзьями,они учились, и квартиру снимали вместе.Через какое-то время один из друзей начал ухаживать за мной,началось общение....Другу было обидно,но он не предпринял никаких действий...(Может я не правильно рассуждаю) Закрутился новый роман,я влюбилась просто по уши. Друг ревновал,но вскоре успокоился и отпустил,общение с ним практически прекратилось.Виделись только когда я приходила в гости к молодому человеку. Мой и его друзья были единственной моей компанией. Спустя пол года (это был апрель) мч решил разорвать наши отношения,ссылаясь на то,что я слишком много времени уделяла ему( и это правда,ведь я любила)Иными словами я ему просто надоела. Это было сильнейшей травмой для меня, ибо я потеряла все.С другом мы общались очень редко,только поддерживали связь. Когда слезы и депрессия немного утихли в августе 2015 закрутились новые отношения которые продолжаются до сих пор. Друг мой знаком с нынешнем молодым человеком. Замечаю,что чувства у меня стали немного остывать к молодому человеку , держит сильная привязанность, так как жили и все свободное время проводили вместе. Но тут я ловлю себя на мысли что скучаю по своему старому другу,чувствую свою вино перед ним. Перечитываю наши прошлые переписки,как мы тепло общались...Хочу вернуть то время,когда нам было хорошо вдвоем. Может чувства возвращаются...может это моя судьба? Не знаю как быть,говорить ли ему все. Простит и примет ли меня он? Боюсь его окончательно потерять(может уже потеряла) Представляю нас вместе.Изредка с ним общаемся в соц сетях.Возможно многие подумают что я эгоистка,я соглашусь.Нынешнего человека жаль,ведь он не глупец и руки у него золотые.Но обманывать его не хочу.
Ребята,что посоветуете,ведь я совсем запуталась..
Ответить