Расставание ли?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Timofey
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2016 20:33
Пол: м

Расставание ли?

Сообщение Timofey »

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне 20 лет и я довольно закомплексованный человек,из-за чего знакомства в реальности для меня большая проблема и я предпочитаю знакомиться в соц.сети,и уже один из первых таких опытов был успешен,мы встречались с девушкой,которая младше меня на пару лет около полутора года.У нас обоих непростые характера и мы уперты,из-за чего нередко ссоримся,масла в огонь также подливает и то,что у нее немало друзей парней и моя порой неслабая ревность к ним.Кроме того,из-за своей эмоциональности очень часто говорю лишнее,за что приходится извинятся.И вот так мы жили,далеко друг от друга,но в любви,с ссорами и примерениями.Однако пару дней назад,после очередной ссоры,я опять наговорил лишнего и она удалила страницу в соц.сети,а другой связи у меня с ней нет и эта жгучая боль очень мучает меня.Как вы считаете,стоит ли ждать пока она так сказать отойдет от ссоры(страницу можно восстановить при желании) или постараться забыть её?
Ответить