Мужчина боится жениться

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Настасья87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2016 20:37
Пол: ж

Мужчина боится жениться

Сообщение Настасья87 »

здравствуйте.подскажите пожалуйста.тяжёлая ситуация в отношениях.живу с мужчиной 10 лет.Собрались жениться.а он в одно прекрасное утро сказал-тебе нужно пожить у мамы.нам нужно пожить отдельно.я собрала вещи и ушла.он не долго думая стал встречаться с девушкой.привёл её даже домой.я в шоке.пыталась поговорить.говорит что любит меня очень ,но ему чего то не хватает.говорит что я его устраиваю во всех аспектах и в сексе и в плане общения,и в плане быта,и влюблён в меня как в первый день.но возможно боится жениться.я в недоумении .как мне себя вести???прошло две недели.два раза виделись.заканчивались встречи сексом и обещаниями что всё будет хорошо.и что всё наладится.та девушка до сих пор присутствует.он обьясняет это как -ничего серьёзного.просто общение.он говорит что у него депрессия,живёт одним днём ничего не хочет.говорит что надо было рожать ребёнка.как мне быть?что думать?как действовать?
Ответить