Измена. Затянувшиеся сложные семейные отношения

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Tiii
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016 07:08
Пол: ж

Измена. Затянувшиеся сложные семейные отношения

Сообщение Tiii »

Я замужем уже 10 лет. Двое детей. 7и 4
Долго не работала (Мелкий заработок не в счёт). Кое-что помогала мужу, но не очень. У него свой бизнес. Содержание всё взял на себя. Я очень хотела найти с ним контакт, предлагала семейного психолога и Тд, были проблемы, но он открещивался. Хотела несколько раз уйти, на протяжении всей нашей с ним жизни. Но так и осталась. Контакта так с ним и не нашли. Ушёл в свои интересы. Мои не поддерживал. Заглушить свою боль решила в другиз отношениях. Люди называют это изменой. Я не придерживаюсь такого мнения. Хотела лучшей жизни, а то есть понимания .Решила поменять свою жизнь и построить отношения со вторым мужчиной. Муж поменял отношение ко мне, но не может простить. Винит во всех смертных грехах, как и до этого. По типу психологический тиран. Я жуткий теоретик и анализатор. Много думаю , мало делаю. Но все ошибки свои я поняла. Делаю свои дела, ни к кому не лезу ( раньше могла жизни учить). У мужа ступор. Я готова к сотрудничеству. Он-со срывами. Я понимаю, что у него накипело, но находиться В нападках для меня тоже тяжело
Ответить