Потеря возраста и страх.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Kristin
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016 16:39
Пол: ж

Потеря возраста и страх.

Сообщение Kristin »

На данный момент,мне 17 лет. Я закончила колледж с красным дипломом и работаю старшим техником технологом.У меня такая проблема,я уже год как с парнем.Я живу отдельно от мамы ,так как та выгнала из дома.Мы помирились,но жить снова с матерью я не могу. Так как нашла работу,и живу у друга временно до сентября. Так вот,дело в том что я начала теряться на работе.С сентября мне надо будет съехать от друга и снимать квартиру,родные помогать не будут.К этому моменту мне исполнится 18.С такой проблемой я обратилась к парню,он сказал что тоже хочет и скорей всего сможет жить со мной.Так как ему пора бы, он попытается уговорить родителей.Тут зависит не от него,будет искать работу и мы будем платить пополам.Тем не мение у него и у меня есть страх такой жизни…А вдруг нам не будет хватать.А мне так вообще придется платить наверное за первый месяц самой.Мама парня,очень держит его рядом.Парню уже 20. Я если серьезно боюсь на него надеятся и платить и жить чисто одна.Мы очень любим друг друга ,но видимся 2 раза в неделю,он бывает остается ночевать.Так редко потому что ему ехать далеко с учебы домой(Это его тоже подталкивает на съем квартиры со мной).Еще он говорит что боится скандала со стороны матери.Когда скажет что будет жить со мной.Вообщем,я боюсь что он разлюбит и испугается жить со мной и уйдет.Я больше не хочу терять никого и получать болезненые удары в самые страшные моменты жизни.
Ответить