не знаю что делать???

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Динара
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016 18:02
Пол: ж

не знаю что делать???

Сообщение Динара »

Здравствуйте.Пол года назад переехала в другой город, вместе с молодым человеком. В начале жили у его родителей.Состояние жилья было ужасным, отсутствие воды и канализации.... какая то бедность... позже стало понятно из-за чего, они просто все тратили в первый день и весь месяц не знали что же им делать. Его мама все то время рассказывала как она его любит и что всем готова ему помочь. Так как у него только закончился контракт в первые месяцы были проблемы с работой. Но как только он устроился на работу его родители в первые же дни прекратили кормить... они питались отдельно,а что нам делать их не волновало... Так как он стал экспедитором его часто не бывало дома. Даже спустя 4 месяца очень это обидно.
Переехали на квартиру, вроде бы все хорошо и финансово и в отношениях. Но это отношение ко мне не дает мне покоя ( вся эта обида переросла в злость и она "грызет" меня изнутри).Буквально неделю назад ездили в гости к его родителя так его мать еще мне и нахамила.
В добавок к этому я понимаю, что это чужой город где я ничего и никого не знаю. Из-за этого становится очень одиноко и грустно.
Не знаю что делать... пережила ужасный эмоциональный стресс.... Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.
Tiii
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016 07:08
Пол: ж

Re: не знаю что делать???

Сообщение Tiii »

Очень важна поддержка близких
Маму ставьте на место. Спокойно. И муж чтобы вас защищал . Найдите себе увлечение и работу, если нет маленьких детей
sunnyday
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2016 18:13
Пол: ж

Re: не знаю что делать???

Сообщение sunnyday »

Напишу просто. Мне 15. слушать меня или нет- исключительно ваше.
Просто говорите почаще мужу о своих чувствах и о том, что любите его. улыбайтесь ему и поддерживайте. Его отношение со временем перейдет на новый уровень. Взаимоуважение (умение понять его чувства) и любовь главное в любых отношениях. Надеюсь мои слова помогли вам.
Ответить