Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
ethna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2016 11:21
Пол: ж

Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Сообщение ethna »

есть давний друг, парень запрещал с ним общаться, теперь рассталась с паренм. Тайно переписывалась с другом со страницы подруги в соц.сети, перестала, а подруга продолжила с ним общение и мне не сказала, у них теперь отношения.И теперь она запрещает ему со мной общаться, а мы всё равно делаем это тайно.Он ночевал у меня мы переспали , он потом плакал и говорил , что любит ее.Со мной так и общается, хочет секса еще, ходили в кино. Я не знаю , что делать, не могу его отпустить. Попусту не тратьте слова на мои обвинения. Я знаю какая я .
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Сообщение Sher »

Хочется вам помочь разобраться во всем. Понимаю как вам сейчас тяжело, не знаете что и делать. Вам совершенно не хочется его отпускать, но приходится в силу обстоятельтсв делать это тайно. Это действительно трудно, вы сами оцениваете себя и свои действия негативно, обвиняете себя во всем. Если я правильно поняла на данный момент главный обвинитель это вы сами?
ashva
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016 01:48
Пол: ж

Re: Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Сообщение ashva »

Подумайте, почему Вы продолжаете с ним встречаться , все равно , тайно или нет, и при этом еще себя корите за это? Либо , дружбу с сексом вообще мешать нельзя, либо это залог прекрасной жизни в семье. Подруга — не права. ваша ситуация—результат ее категоричности. Как можно запрещать свободным людям общаться?! И подруга и была. Думайте, этот человек дорог Вам как друг или как что то большее, или легкий флирт. Решать Вам. Мой человеческий совет, когда решаете быть или не быть вместе, спать или не спать ..... и прочее, всегда рисуйте в голове: а хочу ли я всю жизнь с ним просыпаться рядом, смотреть как он жует. А хочу ли я что б мои дети были на него похожи? И последний момент , как он поступит , когда я буду в полной зависимости от него....
Мне кажеться, что Вы еще очень молоды, но , при встрече с мужчиной, задавайте себе эти вопросы, тогда выбор будет легче. И помните, что женщина просто обязана быть где то корыстна и расчетлива. , тк именно у нее появляется в будущем пожизненная ответственность....
ethna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2016 11:21
Пол: ж

Re: Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Сообщение ethna »

мне с ним легко, когда всё раздражают, только он успокаивает, когда мне нужна помощь он делает всё, что бы помочь.Был период , когда он влюблен был в меня , а я тоько как к другу относилась, и стала встречаться с другим , я не хочу терять его, я однажды сделала выбор.Я не могу его отпустить.Он как родная душа.ОН сказал,что будет рядом, до тех пор пока это мне нужно будет , я спросила, а как же девушка его, а он ответил, что "я скоро тебе опять надоем, как обычно и ты исчезнешь". И ведь это правда отчасти.Я опять помирилась с парнем, и скрываюэто от него , я сосем завралась.Я вру парню, ему и подруги.Я ненавижу себя, за то что не могу сделать выбор, за то что не хочу их терять.Мне нужны оба.
Аватара пользователя
Saarah
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2016 22:25
Пол: ж

Re: Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Сообщение Saarah »

Это вполне может быть привычка. Ты просто привыкла, что он постоянно рядом, что поддержит. Он уже стал частью тебя, а со своей частью сложно расставаться. По его фразе можно понять, что скорее всего его чувства не угасли. Но такие отношения рано или поздно начнут раздражать одного из партнеров и этим партнером скорее всего будешь ты, так как ты уже исчезала и как я поняла, ты не испытываешь к нему таких сильных чувств как любовь или что то близкое. Если продолжить заниматься сексом, то один из вас начнет влюбляться и захочет чего то большего(и скорее всего это будет он), ну а второму партнеру это будет не нужно и как результат в конец испорченные отношения. Ты подумай ты просто привыкла видеть его рядом с собой? или все таки он тебе очень дорог и важен?
Это вонь их воспоминаний. (с) Тодд Хьюитт
sunnyday
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2016 18:13
Пол: ж

Re: Близкий друг и лучщая подруга стали встречаться .Теперь я любовница и плохая подруга

Сообщение sunnyday »

уже\сейчас уже август. Как дела обстоят сейчас?
Ответить