как удержать разведённую девушку с ребёнком

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
AltAiR
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2016 17:14
Пол: м

как удержать разведённую девушку с ребёнком

Сообщение AltAiR »

познакомились с девушкой на короткой учёбе ей 30 мне 27,немного общались и она мне понравилась сначала как друг. со временем я узнал про неё что она в разводе и с ребёнком. когда учёба закончилась мы начали встречаться и я в неё влюбился,и всё было хорошо несколько месяцев но вдруг когда всё казалось так замечательно она сказала что боится отношений и нам надо расстаться. я не хочу её терять,мне нравится её дочка мы бы с ней поладили хорошо,я не торопил её к каким либо серьёзным шагам в отношениях но она всё равно решила уйти. как мне поступать если я не готов её отпустить я хочу быть рядом но она пытается меня оттолкнуть.как её удержать и показать свою любовь
Аватара пользователя
Saarah
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2016 22:25
Пол: ж

Re: как удержать разведённую девушку с ребёнком

Сообщение Saarah »

Неудачные первые отношение с неприятным результатом(разводом) возможно и являются причиной страха отношений. Будьте терпеливы, предложите ей простое общение, не напирайте слишком сильно, но и не давайте ей о себе забывать. Но вот вопрос, а не рассматривали ли вы такой вариант что ваши с ней чувства различаются? Что вы ее любите, а у нее к вам могла быть простая симпатия или влюбленность, а может ей нужна была поддержка после развода. Расскажите были ли у вас разговоры о ее муже? Как она о нем отзывалась? может она не может его забыть и поэтому решила уйти. А может она недостаточно уверенна в вас. Давали ли вы ей поводы сомневаться в вашей надежности?
Это вонь их воспоминаний. (с) Тодд Хьюитт
Ответить