Не могу без своей подруги

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
emily
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016 20:49
Пол: ж

Не могу без своей подруги

Сообщение emily »

Познакомилась с подругой на 1 курсе института и начала моментально к ней привязываться. Она не считала меня подругой, были приятельские отношения. На 2 курсе у нее начался очень трудный в период жизни, я оказалась рядом в этот момент. Выводила из депрессии, помогала советами, всячески поддерживала. Мы очень сблизились за этот момент и она стала считать меня чуть ли не лучшей подругой. Но она имеет странный характер. Сегодня мы делимся секретами и хорошие друзья, а завтра она проходит мимо, не здоровается или холодна. На следующий день она снова хорошая подруга. Она все делает это не со зла, это ее характер.НО мне было обидно постоянно, я все копила в себе. Никогда не выговаривала ей. Постепенно мне это надоело, я закатывала скандалы, наезжала, мы ссорились, но потом быстро мирились. Но ее странное поведение продолжалось. Все время что мы общались я постоянно думала о ней. Я не понимаю что за привязанность такая? Или это намек на однополую любовь? Моя подруга не является красавицей или каким то идеалам, она не такая как другие девушки которые носят платья и каблуки, то есть она явно для меня не кумир. Поэтому я даже не знаю что и думать.
На 3 году нашей дружбы мне все надоело, она стала отдаляться, не звала меня никуда, не писала, не интересовалась, странное поведение продолжалось. Я набралась силы и решила порвать отношения. Я просто стала ее игнорировать. Делаю вид что не вижу. Я надеялась она поинтересуется случившимся, но она не стала, из страха быть навязчивой, и в итоге она отпустила меня, забыла. Она считает я забыла ее раньше. Но я все еще думаю о ней, мысли не дают покоя. Я не понимаю что происходит во мне и я так хочу разобраться в себе. Что это? Нетрадиционная любовь?Сильная привязанность? Или какие то психологические проблемы?Я словно помешана на ней. Постоянно думаю о ней, говорю о ней. Иногда мне кажется что я больна. :cry:
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Не могу без своей подруги

Сообщение Owl »

Что в ней есть такого,что Вам так нравится?Попробуйте написать 10 пунктов.это может быть как внешность,характер,поступки,что посчитает нужным
Ответить