Парень в армии а я запуталась

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Маша Медведь
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2015 22:02
Пол: ж

Парень в армии а я запуталась

Сообщение Маша Медведь »

Здравствуйте.Подскажите что делать, если парень ушел в армию и все-то было хорошо, ну как... он перед там как уйти сказал, что бы я не обещала его ждать и если мне есть, что ему сказать, по поводу наших отношений и конкретно моих чувств к нему, то лучше бы это сделать через год, когда он вернется и мы общались с ним и говорили друг другу всякие милые слова, мечтали как же будет здорово, когда он отслужит, говорили что будем скучать друг по другу, и я то вот, скучаю... Служит он во Владивостоке, это 5000 км от меня, но у меня там живет бабушка и мы, уже когда он ушел и приехал в часть в городе, разговаривали и решили, что летом я приеду обязательно и именно к нему, ну и к бабушке конечно тоже, он, конечно выразил свою радость, в общем, я была полностью уверена, что летом мы повидаемся... как вдруг, он просто перестает отвечать мне на смс и на звонки, я решила его пока не трогать, пусть думаю, с мыслями соберется человек, в итоге прошел месяц, от него ни слова, наша общая знакомая написала ему, "Артем, ну что за дела? Она переживает, хоть что-то напиши" на что он ей ответил "Алия, это сложно объяснить, тут совсем по другому думать начинаешь, не знаю как объяснить". Что вот делать?
ElizabethWild
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2016 00:06
Пол: ж

Re: Парень в армии а я запуталась

Сообщение ElizabethWild »

Жди
У меня тоже была такая ситуация
Я рвала и метала, было действительно больно, мы были на грани разрыва просто потому, что он решил подумать над нашими отношениями
Тяжело будет, не торопись с выводами
Ответить