Отношения

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Viktoriya
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015 21:25
Пол: ж

Отношения

Сообщение Viktoriya »

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать... Моя жизнь круто изменилась 2,5 года назад. Я встретила прекрасного мужчину, он был женат да и я не свободна была на тот момент. Но я влюбилась в него с первого взгляда и он без меня жить не может. Я не требовала от него развода, даже отговаривала его от этого. Но он сказал если со мной даже если мы не будем вместе он все равно теперь жить с женой не будет( в семье у них не очень гладко было) Он развелся и я все таки не смогла устоять перед ним! Мы очень счастливы и я его люблю! Но жизнь как-то не складывается, меня внутри съедает вина, ведь в какой-то степени я виновата в его разводе! Я не знаю что мне делать! У меня ничего не получается ни с работой ни с чем-то другим. Может мне с ним расстаться, хоть и для меня это будет самая страшная потеря!
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Отношения

Сообщение Тормашка »

Зря занимаетесь самоканибализмом! так можно и жизнь потратить на душевные терзания, вам это надо? Будьте счастливы с этим человеком уже сейчас и радуйтесь, радуйтесь!!! Раз в той семье было не все гладко, зачем им было мучаться. Вы можно сказать ускорили процесс расставания,тем самым дали шанс зажить каждому своей новой жизнью. Удачи!
Ответить