Помогите, пожалуйста

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2015 19:34
Пол: ж

Помогите, пожалуйста

Сообщение Ди »

Здравствуйте.
У меня вполне типичная проблема, которую вы, очевидно, очень часто наблюдаете у себя на сайте. Это проблема любви.
Мне 23 года, с молодым человеком были знакомы 4 года, в 19 лет попробовали с ним встречаться, не получилось, по его инициативе расстались, но все 4 года не прекращали общаться, дружили,если это можно так назвать. Год назад у него произошла беда - у него умерла мама. Он в это время был в армии, у него была девушка, которая его не поддержала в такой сложный момент. А я, как впрочем и всегда, оказалась рядом. Спустя 2 месяца у нас завязались отношения. Полгода я его ждала из армии, ездила по 3 часа в электричке к нему, раз в две недели, возила продукты, старалась облегчить тяжелую ситуацию и службу. Все было прекрасно, голову мне снесло напрочь, я его очень сильно люблю. Он вернулся из армии, были периодически трудности притирки, плюс я очень ранимая, часто расстраивалась без повода. В августе мы чуть было не расстались, поругались. Я нас помирила, не могла его потерять. Да и я чувствовала, что он тоже меня любит, что все не просто так, на время. Мы говорили и о будущем, и о детях. Но осенью всё пошло прахом. Он устроился на работу, очень уставал, был не в настроении. Я старалась настроение поднять, дарила подарки, организовывала нам досуг интересный. Но и меня надолго не хватало, от вечного плохого настроения партнера устаешь, да и у меня все не так гладко. И с работой проблемы, со здоровьем, намечалась операция. Не очень серьезная, но боялась я жутко.
И вот в один день у него опять было ужасное настроение и он решил ехать к друзьям без меня, хотя мы вместе всегда ездили. Я расстроилась, спросила, в чем дело. Мы снова повздорили. На след. день он меня бросил. Я снова все вернула, вроде бы, помирились, но общался он плохо со мной, холодно. В итоге сказал, что не может относиться ко мне,как прежде. Это все очень долго описывать, думаю, вам будет лень читать. В общем, он бросил меня перед операцией, буквально за неделю.
Когда я очнулась от наркоза, первым делом зашла в телефон, ждала от него звонка. Ничего. Абсолютно.
Сейчас у него уже другая девушка, хотя расстались мы 2 недели назад. У меня не укладывается в голове, как так можно. Мне очень больно, я настраиваю себя на позитив, но не получается, потому что я очень его люблю, даже после всего этого. Человек мне буквально 3 недели назад говорил о любви. А теперь я думаю, так ли это и как пережить. Помогите, пожалуйста.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Sher »

Думаю вам сейчас, действительно, очень тяжело и больно. До этого вы всегда старались наладить отношения, помириться, вы не могли потерять его, вы его очень любите...даже несмотря ни на что! а сейчас просто в голове все не укладывается, как это пережить!!?? Понимаю как сложно было узнать о разрыве перед операцией, которой вы очень боялись, как ждали звонка после...как вы сейчас себя чувствуете?
Ди
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2015 19:34
Пол: ж

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Ди »

Физически чувствую себя хорошо, морально немного лучше, но все равно, ходишь, опустошенная. Поговорить особо и не с кем, вот и решила доверить свои переживания машине.
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Помогите, пожалуйста

Сообщение Тормашка »

Забудьте его нахрен! Нахрен! время терять на него еще! поступает как чмо последнее, мог бы и подддержать хотяб.
Ответить