Я беремнна

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
marina111
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 12:57
Пол: ж

Я беремнна

Сообщение marina111 »

Помогите, пожалуйста! Я встречаюсь с молодым человеком год, мне 17, через неделю 18, моему парню 21. Живем вместе, у нас всё было хорошо, я учусь в институте, он работает. Сегодня узнала, что я беременна. Родители знают, дали нам выбор - оставить малыша или аборт. Я сама для себя понимаю,что мать из меня на данный момент никакая, да и сама мысль детоубийства для меня дикость. Мой молодой человек согласен со мной, средств нет для содержания ребенка. В 17 лет начинается только взрослая жизнь, я очень боюсь. Пожалуйста, помогите советом, мне очень важно каждое мнение! Зарание благодарю вас
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Я беремнна

Сообщение yermek »

Да, очень сложная ситуация! Но как и в любой другой ситуации искать выход только тебе самой. Ты учишься в институте значит планируешь какую то карьеру какой то рост. Если ты сделаешь аборт то ты всего этого добьешся возможно станешь чиновником или бизнесвумен ну то что ты планируешь, (если ты конечно не на педагогическом или медицинском учишься). Но при этом всегда будешь знать, что ты сделала аборт и прервала жизнь в зародыше не в чем не винную душу. Если оставишь ребенка об институте можно забыть да и парень твой молодой не надежный кто знает как он поступит со временем. С другой стороны ты станешь мамой и будешь принимать участие в рождение новой жизни, как бог. А в институт потом можно восстановиться, а если парень бросит значит он не твоя судьба другой тебя найдет. Сходите в церковь если вы православная, если мусульманка сходите в мечеть по молитесь.
эльвира
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2015 10:07
Пол: ж

Re: Я беремнна

Сообщение эльвира »

я вас понимаю даже очень , сама была в точно такой ситуации , я родила в 17 и отказалась от всего тоесть : я забросила учебу , попращалась с подругами и впринципи с тем что может делать подросток в 17 лет , мой парень ( сейчас муж) был рад и вроде хотел ребенка но сказка быстро привратилась в слезную мелодраму , парень начел пить проводить время со своими друзьми ,я сидела дома и ждала ! я думала с рождением ребенка все измениться , но увы ни чего ! Марина вы не представляете в каком ужасе я жила , все писать оч долго! А сейчас я сново беременна и я хочу сделать аборт вот так ! дети это хорошо когда есть нажный парень и крепкие отношения и конечно деньги что вы дать ребенку все то что он захочет!
Ответить