раздражение и агрессия

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: раздражение и агрессия

Сообщение Sher »

Ооо! Мои поздравления и со свободой и со званием! Как зовут? Меня? Катерина
Galina
Сержант
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:51
Пол: ж

Re: раздражение и агрессия

Сообщение Galina »

Спасибо. Хоть на какое то время спокойствие. Сидим, чаек попиваем. Общаемся. Телек играет. По моему в доме начался отпуск :-D осталось только на учебе некоторым личностям фурор устроить и нормально. Хочу сказать спасибо за то что выслушали. Мне это помогло. Просто нужно чтоб кто то просто выслушал)))
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: раздражение и агрессия

Сообщение Sher »

Galina, спасибо за ваше доверие, хоть и просто выслушала, но хорошо что вам это помогло. Отдыхайте, решайте вопросы на учебе, а я всегда рада получить от вас весточку.
Rinok
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2015 01:05
Пол: ж

Re: раздражение и агрессия

Сообщение Rinok »

Привет, Галина! Читаю твои сообщения, чувствую себя. Только у нас с тобой есть несколько отличий. Я спасаюсь от этого бегством в другие реальности: либо виртуальную, либо погружаюсь в книги. Мне помогает. А также я просто знаю, где могу побыть одна. А еще будет хорошо, если ты найдешь выход своей агрессии и раздражительности. Я тоже стучусь о стену, только не головой (она еще пригодится), а кулаками, иногда кричу в подушку, но чаще просто довожу себя до состояния полной усталости, когда и думать о других уже не хочется. Пришел, свалился на кровать мешком и вырубился.
Galina
Сержант
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:51
Пол: ж

Re: раздражение и агрессия

Сообщение Galina »

Здравствуй))) я пыталась сбежать из реальности))) не отпустили:-D а голова мне уже не нужна. Могу за так отдать. Так как мне очень тяжело с ней сотрудничать....на данный момент. А головой боюсь так что б никто не заметил. Я не позволяю своим чувствам выплескиваться при свидетелях. Для меня это проявление слабости. По крайней мере я именно так воспринимаю. А усталость мне уже не помеха. Я к ней привычна. Так воспитали. Но при этом я себя никогда не насилую этим. Я так же себя и свой труд уважаю))) а так, я на многое смотрю закрыв глаза. От чувств я избавляюсь с помощью рисования или с помощью музыки
freddie_m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2016 21:39
Пол: м

Re: раздражение и агрессия

Сообщение freddie_m »

У меня такая же проблема... Гнев нельзя держать в себе, нужно использовать его чтобы найти силы отстоять свою точку зрения и дать понять раз и навсегда кто в доме хозяин как говорится. Бывают повторы как раньше но теперь гораздо реже. Выговариваться не привык так как стараюсь не брать в голову плохие мысли.
Александр Лемик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:22
Пол: м

Re: раздражение и агрессия

Сообщение Александр Лемик »

Дорогая Галина я хочу вам сказать вам в целом неимоверно повезло в жизни да и вы сами это понимаете , вы понимаете что вам завидуют потому что вы можете так а они нет и это их проблема , тут главное не уходить от главной цели , вашей цели быть счастливой ,умной,красивой и иметь положительные черты характера которые будут притягивать к вам определенный круг людей , счастливым людям многие завидуют хотя и не хотят этого признавать они сами создают себе рамки за которые не могут выйти от сюда и их неудовлетваренность если вы захотите можете показать что сделать шаг вперед к добру ,добро сделает два шага к вам
Ответить