Помогите в делах сердечных

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Помогите в делах сердечных

Сообщение yermek »

В общем дело обстоит так: познакомили меня с одной девушкой она мне очень понравилась возможно даже влюбился. И вот на этой первой встрече я пригласил на свидание, что интересно номер телефона не взял, а узнал только адрес проживания, вот и ждал возле подъезда с букетом цветов. Ждал пол дня когда дождался она сама сказала надо было номер телефона дать чтоб долго не стоять. Посидели хорошо по общались, по смеялись, конечно ничего не было всё таки первое свидание. Когда я с ней прощался взял номер телефона и спросил не желает ли она повторить подобный вечер на что получил положительный ответ.
Но вот не задача на звонки и смс мои не отвечает. Нашел вконтакте так же игнорирует я не знаю, что делать. Забыть, забить не хочется за любовь нужно бороться да и не в моих правилах сдаваться. Есть одна идея у неё скоро день рождения, подарить оригинальный подарок. портрет с её изображением и на портрете мои стихи о любви, ещё в короткие сроки научится играть на гитаре хотя бы одну красивую песню и спеть для неё.
Помогите если у кого есть ещё какие интересные идеи. Отступать не вариант я понимаю насильно мил не будешь, но хотелось бы использовать все средства.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Помогите в делах сердечных

Сообщение Sher »

Как ваши дела? Вы еще не воплотили в жизнь ваше намерение завоевать сердце девушки?
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Помогите в делах сердечных

Сообщение yermek »

Sher писал(а):Как ваши дела? Вы еще не воплотили в жизнь ваше намерение завоевать сердце девушки?
Не знаю даже стоит не стоит. Я специально для неё научился играть на гитаре, правда одну песню. Подарил её любимые цветы спел песню ну это был такой подарок на день рождение. По сидели в кафе попытался приблизится но получил отказ. Сейчас не знаю, что делать скоро отпуск закончится через 10 дней, я уеду на год может на полтора. Так что не знаю как быть ещё раза два с ней встречусь, но думаю ничего не получится. Если бы она дала хоть один намек что я ей нравлюсь то я бы не куда не поехал я бы всё сделал для неё. Если есть советы я буду очень признателен.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Помогите в делах сердечных

Сообщение Sher »

Да уж, вы стоите перед выбором и пока не знаете что делать. И решение нужно принять за 10 дней. Несмотря на все ваши старания ради нее, вы не получаете взаимного расположения, и думаете что ничего не получится. Вам достаточно одного намека на то, что Вы ей нравитесь и Вы были бы готовы на все ради нее, даже отказаться от поездки.
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Помогите в делах сердечных

Сообщение yermek »

Sher писал(а):Да уж, вы стоите перед выбором и пока не знаете что делать. И решение нужно принять за 10 дней. Несмотря на все ваши старания ради нее, вы не получаете взаимного расположения, и думаете что ничего не получится. Вам достаточно одного намека на то, что Вы ей нравитесь и Вы были бы готовы на все ради нее, даже отказаться от поездки.
так точно
Ответить