Сложная или слишком простая ситуация

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Anna.O
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 16:00
Пол: ж

Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение Anna.O »

Здравствуйте!
Последний раз редактировалось Anna.O 09 янв 2016 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение Sher »

Здравствуйте, Анна! Ситуация действительно сложная. Ваши опасения и сомнения в том, что Вам можно как то помочь только указывают на то, что вы не знаете что делать, куда обратиться. Правильно ли я Вас поняла, Вы до сих пор не можете поверить в то, что именно вы оказались в такой весьма жизненной, и казалось бы распространенной ситуации. Вы стыдитесь того, что произошло, но не перед Вашими знакомыми. Вы опасаетесь за маму, за ее здоровье, за ее представление о Вас! Это ощущение ответственности Вас за ее психическое состояние! Вы совершенно отчаялись в этой сложной или слишком простой ситуации. Вы перестали получать удовольствие от интимной близости, все это стало противным и омерзительным. Возможно Вы правы и все это не относится к психологии, но хотелось бы Вас поддержать, понять и помочь.
Anna.O
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 16:00
Пол: ж

Re: Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение Anna.O »

[quote="Sher"]Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Да, Вы действительно правы, и я действительно не знаю и не представляю, что мне делать и как быть. Видимо, остаётся только дождаться окончания всего того, что происходит, ибо другого выхода я пока что не вижу.
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение yermek »

Здравствуйте! Мне кажется жить в страхе нельзя всё все равно всегда становится явным и причём когда становится явным чаще бывает с наихудшей стороны чем есть в действительности. Поэтому решать Вам жить в страхе и быть рабом этого манипулятора, либо сказать маме правду только Вашу правду, то есть не сам факт произошедшего, а при каких обстоятельствах произошло. Либо поступить как этот человек который пользуется Вами тоже за снять компромат. Например предложить ему (секс ролевую игру) типа изнасилование, а самой заснять на скрытую камеру. Лично мой совет отметелить на фиг его, нанять кого нибудь и избить опустить, обосать, много всяких вариантов по поводу опущения и заснять это дело. Многие скажут нельзя поступать как он! Нельзя давать себя в обиду вот самое главное!!! Дело Ваше как поступить, но запомните не бывает без выходных ситуаций, из любой ситуации есть выход!!! Посидите по думайте свой вариант может Ваш вариант будет лучше, только не сдавайтесь. Искренне желаю Вам удачи!!!!
Anna.O
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 16:00
Пол: ж

Re: Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение Anna.O »

[quote="yermek"]
Здравствуйте! Благодарю вас за советы и поддержку! Надеюсь, что-нибудь осуществить. Жду, когда это всё наконец-то закончится.
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение yermek »

Anna.O писал(а):
yermek писал(а): Здравствуйте! Благодарю вас за советы и поддержку! Надеюсь, что-нибудь осуществить. Жду, когда это всё наконец-то закончится.
Где Вы находитесь? Если на Урале давайте я Вам помогу решить эту проблему
Anna.O
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 16:00
Пол: ж

Re: Сложная или слишком простая ситуация

Сообщение Anna.O »

yermek писал(а):
Anna.O писал(а):
yermek писал(а):
Где Вы находитесь? Если на Урале давайте я Вам помогу решить эту проблему
Благодарю за поддержку и желание помочь, но я нахожусь совсем не на Урале.
Ответить