Я не знаю, что мне делать...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Алёна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2015 23:39
Пол: ж

Я не знаю, что мне делать...

Сообщение Алёна »

Здравствуйте ! Понимаете моя проблема состоит в том, что я запуталась во всем, что сейчас происходит вокруг меня. Год назад я встречалась с парнем, у нас все было хорошо, но я сама все разрушила...Я захотела перерыва в отношениях , я добилась этого. Он же наоборот пытался добиться меня и вот прошло несколько месяцев и мы возобновили наши отношения. В течении года мы то сходились, то расставались. Но пришло время и мы расстались навсегда. Сейчас у него все хорошо, у него есть девушка, а я по-прежнему одна. Многие парни пишут мне и признаются в своих чувствах, но я не могу...Я пыталась построить новые отношения, но не могу. У меня перед глазами он, тот которого я не могу никак забыть. Я говорю всем, что мне все равно на него, а у самой сердце разрывается. Я не могу видеть их гуляющими вместе и такими счастливыми. Так же я не могу построить свои отношения, т.к. я не верю никому , я не верю в их чувства. Мне всего 20, а такое ощущение, что жизнь у меня закончилась. Я не хочу гулять, я не хочу отношений, у меня постоянные срывы, я кричу на всех кто остался мне дорог. У меня частое смена настроения... Я не знаю, что мне делать дальше ?!! Меня никто не понимает ! Я прошу у вас помощи. Подскажите, что мне делать ? И что вообще происходит со мной ?
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Я не знаю, что мне делать...

Сообщение Sher »

Здравствуйте , Алена! Очень хочется Вам помочь разобраться в вашей не простой ситуации. Понимаю, основная проблема в том, что Вы запутались. Запутались во всем, что происходит вокруг Вас. Сложность в том, что никто Вас не понимает. Вам тяжело видеть бывшего парня счастливым с другой. И Вы понимаете, что Вам не удается построить свои собственные отношения, т.к. не верите чувствам других. Вы чувствуете себя неловко перед теми, кто остался вам дорог, т.к. у Вас постоянная смена настроения и Вы срываетесь. При этом Вы не можете все рассказать окружающим, о всех ваших переживаниях, а сердце разрывается. Вы действительно запутались, не знаете что с вами происходит и просите помощи. Надеюсь я Вас правильно поняла?
Алёна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2015 23:39
Пол: ж

Re: Я не знаю, что мне делать...

Сообщение Алёна »

Вы все верно поняли.
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Я не знаю, что мне делать...

Сообщение Тормашка »

Алена, не переживайте так сильно. Я сама по натуре самоедка и у меня самооценка хромает. Работаю над собой последние 2 года, стараюсь не волноваться , не переживать, принимать действительность как она есть. Найдите себе какое-нибудь занятие, что вам больше нравится делать. Алена, вы ж такая еще молодая, все впереди, поверьте мне! Мне 35 лет, когда с мужем враждуем, то я стараюсь заставить себя рукодельничать! (ну люблю я валять из шерсти, бисером плести). Сначала заставляю себя (т.к. руки не на что не поднимаются и нет желания), а потом как по маслу дело идет и забываю о неприятностях. По всей видимости вы собственница, раз не можете видеть бывшего парня с подругой! Это просто не ваш человек, вы достойны любви не такой - с постоянными разрывами и нервами! постарайтесь мысленно пожелать ему счастья с этой девчонкой, и ВЫ успокоитесь и найдете свое счастье и отношения! Мысли материальны!!!! Верьте в это! ТАК ОНО И ЕСТЬ! И еще. Родные они у вас есть и будут-самые близкие, родные и понимающие! не обижайте их и не обижайтесь на них! Пока возьмите паузу, перейдите в режим ожидания! Полюбите себя!!! и к вам все прилипнет! Все самое хорошее!!! берегите свое сердце! Вот мои советы. Всего наилучшего!
Ответить