Помогите пожалуйста...Запуталась не знаю что делать дальше.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Настя 1212
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015 11:27
Пол: ж

Помогите пожалуйста...Запуталась не знаю что делать дальше.

Сообщение Настя 1212 »

:cry: Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия,мне 22 года и я не знаю что мне делать,головой понимаю что ничего смертельного не случилось,а душа разрывается на мелкие кусочки,не могу ни есть,ни спать.
Я встречалась с молодым человеком,не долго,пару месяцев,так сложилось что сейчас я была вынуждена улететь на месяц-два.Несполько дней назад мы расстались,я предпологаю что причиной этому послужило то,как он выразился,Я сильнее,объяснять как всё получилось глупо и долго,в кратце было так,он меня обманул,я молчала два дня,затем сказала ему об этом,он положил трубку и всё...
Я не знаю что делать,дело в том что я сейчас далеко,а с ним рядом девушка с которой они были вместе достаточно долго и она ждала его с армии.
Я понимаю что не хочу его терять и он мне нужен,но как себя вести я не знаю...
r0mantik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 17:53
Пол: м

Re: Помогите пожалуйста...Запуталась не знаю что делать дальше.

Сообщение r0mantik »

Анастасия, я считаю, что вас просто нужно ждать. Если он проявит знак внимания, то это хороший для вас знак, если же он не сделает даже этого, то думаю вам нужно делать соответствующие выводы. И не нужно волноваться насчет другой девушки, если приехав вы обнаружите ее в его объятьях, то это просто-напросто значит, что вы ему никогда толком не были нужны.
Ответить