Круговорот проблем

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Krk
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015 23:48
Пол: м

Круговорот проблем

Сообщение Krk »

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать... Начну наверно с предыстории... Попробую правильно сформулировать свои мысли.
В детстве я всегда был спокойным, не конфликтным ребенком, немного стеснительным. Ходил в школу, гулял с друзьями во дворе, в общем все как обычно. Потом, даже не заметил когда стеснительность усилилась, возможно повлиял случай когда девочка мне призналась в своих чувствах. Тогда меня это ошеломило и отказал довольно в грубой форме, сейчас даже немного жалею что спокойно все не объяснил, но суть не в этом. Дальше все стало хуже, девочки стали оказывать знаки внимания, но я стеснение давало о себе знать, я всячески избегал подобных ситуаций. Потом был случай когда и я пытался признаться в своих чувствах, но по иронии меня отвергли почти так же как я когда то :ha: Дальше все стало хуже, я начал замыкаться в себе, стал меньше гулять с друзьями, да и просто выходить на прогулку. Стал больше проводить времени за компьютером. Потом я закончил школу, сейчас работаю и учусь в институте. Дальше постепенно начались депрессии и куча негативных мыслей, чувство одиночества. Из-за нехватки общения все больше стал проводить времени в интернете, нашел друзей но так как живем в разных городах и деже в разных странах встретится не получится. Постепенно появилась какая-то апатия, стал очень ленивым и равнодушным что ли, потерял всякий интерес почти ко всему. Раньше много чем увлекался но постепенно надоедало и пробовал что-то новое. Пробовал заняться спортом, начал ходить в тренажерный зал но из-за на валившихся проблем на работе пришлось забросить, когда все наладилось уже и желания снова ходить туда нету. Сейчас же я бы и рад женскому вниманию, но не могу побороть свое стеснение, не знаю как подойти познакомиться, не знаю о чем разговаривать. Решил попробовать познакомиться через интернет, там мне почему то проще общаться. Нашел девушку, понравилась, решил написать. Так и познакомились. Потом таки набрался смелости и пригласил её встретится, в кино сходить. Первая встреча прошла конечно ужасно, в голове пропали все мысли, остались лишь вопросы "что делать? Что сказать? О чем с ней вообще разговаривать?" Все это смягчило обстоятельство что она недавно вернулась с отдыха и привезла много фотографий, посидели посмотрели фотки, я порасспрашивал её о поездке, потом посмотрели фильм и я её проводил. На этом наша первая встреча закончилась. Дальше все было уже получше, но видимо не достаточно, при каждой нашей встрече разговаривала больше она, я старался как поддержать разговор. В то время увлекся рисованием, со школы не плохо рисовал, ей нравились мои рисунки. Водил её в кино, кофе, дарил цветы, подарки. Мы так общались уже год и потом я набрался смелости и решил признаться в своих чувствах (где-то это уже было :ha: ) и я опять получил отказ... Она сказала что со мной скучно. После этого наше общение постепенно сошло на нет.
Что в итоге щас я имею это полное отсутсвие желания и интереса чем либо заниматься, частые депрессии, кучу дурных мыслей в голове мешающих спать, постоянно давящее чувство одиночества. Что с эти букетом делать ума не приложу. Уже хочется наладить какие отношения, найти близкого человека, но с чего начать, что делать я не знаю.
Что-то больно дофига я тут настрочил, сильно не бейте :ha:
Надеюсь что-нибудь посоветуете а то уж больно хреново себя чувствую последнее время.
Ответить