как пережить измену и развод с мужем???!!!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ольга86
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015 13:54
Пол: ж

как пережить измену и развод с мужем???!!!

Сообщение Ольга86 »

Муж мне изменял с молодой девушкой,и в один момент я получила их фото...естественно я подала на развод.Он же мне сказал что ту них любовь и что он хочет быть с ней. У нас ребенок 1.5 года,мои чувстватеще к нему остались.....Как это все пережить....если честно даже не хочется жить после такого предательства...
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: как пережить измену и развод с мужем???!!!

Сообщение yermek »

Никогда у меня не было подобных ситуаций, но были похожие чувства. Я никогда не был женат, но у меня была девушка которую я очень любил и из-за своей глупости, тупости или не знаю молодости, я постоянно изменял. Конечно она не выдержала и бросила меня. Я умолял начать всё с начала, обещал, что изменять больше не буду, предлагал выйти замуж за меня. Месяц терпел не беспокоил потом начал на званивать писать смс, так продолжалось около года. Потом я узнал что она выходит замуж и тогда я вообще с катушек съехал: пил, гулял, я понимал, что я во всём виноват, но не мог её простить потому что она мне не дала ещё один шанс. Так продолжалось около семи лет, семь лет я жил как зомби не своей жизнью, без стремлений улучшить жизнь, просто медленно себя убивал, живя в пьяном дурмане и мечтая.
Счастливого конца в этой истории пока нет, но есть счастливое возрождение я взял себя в руки и занялся саморазвитием. К чему собственно я рассказал свою историю! Своей историей я хочу сказать, что жизнь не смотря не на что продолжается. Нужно жить дальше простить, отпустить мужа, так же заняться саморазвитием или вырастить ребенка счастливым, успешным человеком. Не берите с меня пример не тратьте свои года в пустую, вы ещё молодая девушка (я так понимаю Вам 29 лет) всё будет хорошо! Поставьте перед собой цель и молча пусть порой медленно, но целенаправленно двигайтесь к ней. А какую цель выбрать решать Вам, можно составить список из 10 желаний чего бы вы хотели в жизни и начинать с самой легкой. Как только достигните первого желания поймете, что ничего не возможного нет и что развод с мужем это было лучшее в вашей жизни, так как открываются новые возможности как будто обретаете крылья!
Ответить