Не знаю как быть.Пожалуйста помогите.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Бегущаяповолнам
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015 06:26
Пол: ж

Не знаю как быть.Пожалуйста помогите.

Сообщение Бегущаяповолнам »

Здравствуйте,живу с мужем 4 года,5 месяцев назад у нас родился сын.У сына начались проблемы со здоровьем.Сексом стали заниматься реже-раз,два в неделю.Нашла на эго фото двух облизывающих друг друга женщин топлесс.Я всё понимаю...но неужели нельзя было претерпеть момент ,когда мне особенно плохо,когда столько переживаний.Как я могу заниматься сексом чаще в такой момент?Все мысли о здоровье ребёнка...готова подать на развод.Знаю,что кто-то скажет,что это глупость,но не для меня.Я после этого вообще не смогу с ним ничем заниматься.Не ожидала от него.Мог бы и мою пикантную фотографию сделать.Хочу заметить,что я не поправилась во время беременности,слежу за собой.
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Не знаю как быть.Пожалуйста помогите.

Сообщение yermek »

Вообще не понимаю такой проблемы, не конечно для скандала нормальная причина по выносить мозг мужу, но вплоть до развода это точно бред. Если уж так сильно это задевает, то сделай так же. Имею ввиду поставь такую же фотку к себе на телефон или куда нибудь, ну конечно не девушек в топлес, а в твоём случае парней: накачанных, высоких, загорелых, ну или толстых и маленьких тут уже дела вкуса :laught: . Только когда поставишь эти фотки не показывай ему сама, а сделай так чтоб он сам увидел случайно.
Holly
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2015 09:30
Пол: ж

Re: Не знаю как быть.Пожалуйста помогите.

Сообщение Holly »

Прекрасно Вас понимаю.у меня типичная ситуация. Чувствуешь себя не то что оскорбленной,а как будто ведро помоев вылили на голову.развод это конечно слишком сильная мера.лучше для начала выяснить в чем причина появления этих дам на телефоне.может быть дело не в количестве а в качестве секса?но и с другой стороны можно объяснить мужу что помимо него в вашей жизни появился человек который требует больше сил и времени,и поэтому у вас нет желания сексом часто заниматься. Потому что все ваши мысли и силы заняты сыном.думаю любому человеку можно это донести.только ни в коем случае не ругайтесь,не скандальте и не орите.самое главное спокойствие и для вас и для вашего малыша и для вашей семьи.это не та ситуация когда стоит принимать решения с порыве.удачи вам.надеюсь у вас все будет хорошо.здоровья мальчику.
Ответить