Не знаю как себя успокоить и нормализовать психологическое состояние

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
ЕФИМ
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015 19:37
Пол: ж

Не знаю как себя успокоить и нормализовать психологическое состояние

Сообщение ЕФИМ »

Гражданский муж уехал в другую страну менять гражданство (на 3 неделе). У него все получилось, но теперь грозит вторая служба в армии. Для меня это ад, так как без него мое внутренне состояние ужасно. Его родители даже за, а я не могу вообразить как без него я буду целый год, куда мне себя подать....как без его любимых глаз и заботы и ласки :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: очень плохо. Сейчас с ним не на связи, нет возможности, не знаю что там у него происходит и не знаю когда он вернется ко мне обратно. Параллельно этому в моей семье беда. К слову, после развода родителей я стала им не нужна, но своей любовью и заботой спасла меня моя драгоценная бабуля.... Росла я параллельно со своими 2юродными братиком и сестренкой (у них тоже тяжкая судьба. Мама болеет сахарным диабетом, а отец от них отказался, сейчас им 7 и 8 лет) вот 3 человека поддерживали в моей жизни радость и смысл, 3 моих ангелочка. Вчера из мама попала в реанимацию, а живут они втроем в другой стране, где никого нет из близких. Конечно, бабуля сразу вылетела на помощь, жертвуя здоровьем....Единственное мое утешение это он, но я не знаю что будет дальше... Он моя опора во всем мое будущее ... Он весь мир для меня, я привязана к нему психологически и поэтому я не могу представить себя без него... Помогите мне... Что делать как быть в этой ситуации. Я плачу Каждый день, сильно похудела, почти не сплю и из за стресса проблемы со здоровьем
ОксанаМ
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2015 20:20
Пол: ж

Re: Не знаю как себя успокоить и нормализовать психологическое состояние

Сообщение ОксанаМ »

Уважаемая девушка! Взгляните на ситуацию с другой стороны! Ваш любимый жив, здоров и любит вас! Даже если он пойдет служить, это не значит, что он бросил вас. Ему сейчас также не легко, как и вам! Вы наоборот должны поддержать его. Поверьте, год жизни это не так много. Вы соскучитесь друг по другу и ваши отношения после расставания будут еще лучше, чем были до. Когда-то я была в такой же ситуации. Моего будущего мужа забрали в армию, на 2 года. А до этого, мы 3 года дружили и виделись каждый день. Я любила его больше жизни, дышала им и жила только им. Мне было очень тяжело. Я плакала сутками. Но! мы писали друг другу письма наполненные любовью и ждали встречи! И я дождалась. Мы поженились. Не отчаивайтесь пожалуйста. Найдите себе занятие по душе, займите свое время. И помните, все будет хорошо!
Ответить