блеф - Дружба - любовь

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
devochka s Sibiry
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015 05:01
Пол: ж

блеф - Дружба - любовь

Сообщение devochka s Sibiry »

здравствуйте! :smile:

хотим рассказать банальную историю ДРУЖБЫ _ ЛЮБВИ (заезжена на 100500 раз) :nervous:

примерно год назад наша подруга(24 года) познакомилась с довольно милым парнем (22года), они общались, гуляли, собирали шумные веселые компании друзей, оставались на ночь, ходили друг к другу в гости, ухаживали друг за другом, заботились. - все было замечательно, они - идеальная пара, думали все про них, нашли друг друга и хорошо! ))) молодцы ребята! он от нее глаз не мог оторвать, воспитывал ее, иногда ругал, когда она ходила без шапки или долго ночью не спала - ну идеально все!!!_) а тут недавно мы узнаем, что они - ПРОСТО ДРУЗЬЯ! мы же все понимаем, что у них не только дружба, но и кое - что другое, но , блин, они себя называют _ ДРУЗЬЯ! отношений они не хотят, а может и хотят, только стесняются или бояться потерять друг друга???

ну и как им помочь?

сразу говорим, подруга уже отказалась от мыслей от нем, да и в принципе никогда об этом серьезно не думала......
p.s. (сами уже с девчонками и мальчишками не можем помочь, теряемся в догадках и т.д.), а они замечательные у нас :shame: на все вопросы постараемся ответить. заранее спасибо :sun:
Вложения
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_19834383_big_.jpeg
sweera
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015 20:36
Пол: ж

Re: блеф - Дружба - любовь

Сообщение sweera »

Помогите пожалуйста нужен совет влюбилась в лагере в парня. Просто голову потеряла. Когда он ко мне прикосался я чувствовала дрож в коленках и стук в сердце. А на встрече лагеря я сильно устала и лежала на его коленках и мне было очень хорошо и приятно когда он меня обнимал. А потом он ушёл в магазин с 2 девочками и я его ждала. Но он решил пошутить и девочки пришли и сказали что его минут 20 нету. Я распсиховалась и мы все вместе пошли искать . я увидела его первая он сидел в заброшке и нес всякий бред про то что его этот дом не отпускает ( дело в том что он курити и перед тем как мы все встретились я хотела пить и он предложил мне выпить (у гего была фляжка) но я естественно отказалась.) и я думала что он выпил и вела его за руку. А потом они сказали что они всех обманули и что они специально отправили его туда. Все посмиялись. А мне было очень плохо и обидно. Я отошла и поплакала а потом ко мне подходили и спрашивали что случилось. А он стоял и смеялся. А вечером я ему всё высказала а ему было всё равно. И я задала ему вопрос : пашёл ли ты меня искать если бы тебе сказали что меня нет 20 минут . он ответил - какое это имеет значение
Я сказала что мне это важно и спросила тебе на меня всё равно ? Он сказал да
Но я не верю и он досих пор мне нравится. И я его люблю
И после его да я начала кури**
Дело в том что мне 12 а ему 16
Ответить