Помогите запуталась!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
tata
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015 12:04
Пол: ж

Помогите запуталась!

Сообщение tata »

Здравствуйте. Не знаю что делать совсем запуталась. Я замужем12лет,есть ребенок.Появился любовник.Он окоужил меня вниманием ,заботой. Муж последние лет 5 вообще не ценил,оскорблял,унижал,доходила и до руко прикладствей,пьет. Я всегда его поддерживала. Он хорошо заробатывает у него свой бизнес. Все домашние дела ложаться на мои плечи. Ребенком занимаюсь я. Он очень часто изменял. Последние время говорил что секс со шлюхами лучше. И вот последний раз когда приехала за ним что б отвезти на работу. Все дела по дому сделала. Погладила рубашку,не прогладила корман. Он сказал что я тварь и т,д и что бы я уматывала . Здесь у меня нервы невыдержили и я ушла. Сначала он ждал извинений от меня,но спустя 4 дня извинился. И спросил у меня есть шанс. Я сказала да. В этот периуд пока я ушла,часто стал один молодой человек оказывать знаки внимания мы стали встречаться.А муж только звонил и звонит когда напиваеться. Или оскорбить или сказать что любит. Молодой человек тоже говорит что любит и не хочет менятерять. К мужу остались воспоминания как раньше были понастоящиму счастливы. При этом когда я дала шанс мужу ,он предпочел водить баб по кафе,дарить бабам цветы снимать шлюх. Я ушла забрала все вещи ушла. Теперь с одной стороны он просит вернуться с другой парень предлогает жить вмести. И я не знаю что мне делать в душе сомнения. Ведь с мужем не чужие и с парнем стала улыбаться чаще ? Что делать не знаю? Подскажите
Майя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2015 11:12
Пол: ж

Re: Помогите запуталась!

Сообщение Майя »

Здравствуйте, tata!
А чего вы сами хотите? Готовы ли вы продолжать такие отношения с мужем, как вы себя чувствуете в них? Как вы думаете, можно ли наладить эти отношения?

Попробуйте сформулировать, что вы ощущаете, представляя вариант, что остаетесь с мужем и вариант, что уходите от него к этому парню.
Аватара пользователя
Cutie Stacie
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2015 00:27
Пол: ж

Re: Помогите запуталась!

Сообщение Cutie Stacie »

Взгляните на то, как Вы хотите провести свою жизнь .. я не думаю что Вам по душе все издевательства над собой ..
Указывать я Вам не буду .. но и не думаю что Вам понравится до конца своих дней все терпеть ..
Как сказали выше - представьте мысленно, даже до мелочей, то, как Вы будете жить если вернетесь к мужу, и то, как может устроится Ваша жизнь если Вы будете с этим парнем .. что Вас больше устроит - то и выбирайте ..
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Помогите запуталась!

Сообщение yermek »

В семейных делах я не советчик, но присоединяюсь к уже ранее сказаному! От себя только добавлю, моё мнение такое: Никто не вправе унижать оскорблять другого человека будь то чужой человек или родной. Тут либо надо уходить, либо не позволять к себе так относится, должно быть чувство собственного достоинства, если его нет то необходимо выработать. Вспомните какой вы были до свадьбы, уверен, что грубиану тогда вы бы ответили тоже грубостью. В любом случае всё зависит от вас и как вы поступите так значит и будет правильно.
Ответить