Панические атаки.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Undercover.
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015 16:44
Пол: ж

Панические атаки.

Сообщение Undercover. »

Здравствуйте. Мне 13 лет и у меня случаются панические атаки. Первый раз это произошло, когда я шла с магазина и это было очень страшно. Со мной такого никогда не было. У меня кружилась голова, было очень сильное сердцебиение, шум в ушах, губы синие, а сама белого цвета. Также по мне стекал холодный пот. К счастью около магазина были стулья и я присев на них буквально через пару минут пришла в себя. Это случалось ещё два раза, но уже не в такой "ярко выраженной форме" так сказать. Всё дело в том, что из-за этого у меня появился страх выходить на улицу. У меня постоянно возникает ощущение, что я потеряю сознание. Даже не знаю как буду ходить в школу в сентябре. Словом, из дома я не выхожу уже месяц. Я была бы очень рада, если бы мне дали совет, как излечить так сказать эти панические атаки. Я искала информация в интернете, но всё, что там написано это : "Главное успокоиться". Пф, знаете довольно трудно быть спокойной, когда ты теряешь сознание. Я лично впадаю в панику. Спасибо за внимание и заранее спасибо.
Майя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2015 11:12
Пол: ж

Re: Панические атаки.

Сообщение Майя »

Здравствуй, Undercover! А после каких событий начались панические атаки, в какой период твоей жизни?

Есть ли у тебя возможность поговорить о своем состоянии с врачем или с родителями?
Ответить