Это более, чем ненормально. Понимаю, но...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
MissStrange
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2015 01:47
Пол: ж

Это более, чем ненормально. Понимаю, но...

Сообщение MissStrange »

начну с того, что мы знакомы уже три года. Полгода назад расписались. Когда только начинали общаться, я спалила его на переписке с одной особой. Он из другого города. И она оттуда же. Оказалось, это с бывшей работы. Он год с ней встречался, гулял от жены. Потом переехал в Москву и они расстались.
Ему эта переписка не казалась серьезной - ничего интимного, просто привет как дела, а помнишь были времена и т.д
Но когда я это увидела, во мне что-то умерло. Прошло 2,5 года с того времени, но я до сих пор ему не верю. Раньше он работал дома - занимался транспортом. В том году устроился в офис. Каждый день я заказывала истерики - мне казалось, что он непременно кого-то найдет на работе. Это было невыносимо. Два телефона разбила об стенку, ноутбук - только потому что в нерабочее время ему по работе поступали звонки от сотрудниц...
У меня засела эта ситуация внутри и я ничего не могу с собой поделать. Я не верю ему в этом плане. Не дай мне Бог увидеть, что он там с кем-то разговаривает на нерабочие темы - я даже представить это боюсь.
Это абсурд, глупо и так далее. Я все это прекрасно понимаю. Но я ничего не могу с собой поделать. Вот устроился сейчас в другое место. Завтра первый раб день. Уже разругались - потому что опять эти идиотские мысли у меня в голове...
Почему так? Почему я не могу ему верить в плане работы? Почему уверена, что непременно там кого-то найдет? Как забыть вообще ту ситуацию и относиться иначе к работе в офисе??? Я сжираю себя, треплю нервы ему... Это не жизнь...
Ответить