Проблемы на работе

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Тобол
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015 19:38
Пол: ж

Проблемы на работе

Сообщение Тобол »

Доброго времени суток! Сейчас поведаю свою пачевную историю. Реву весь день похоже нервы совсем сдали сегодня. а началось все с беременности главбуха. Я - простой бухгалтер, она мне предложила идти на свое место на время декрета. Не скажу, чтобы я обрадовалась, но согласилась. Кроме нас есть еще кассир, она работает по совместительству за символичную плату. К слову. все мы втроем вели бухгалтерию в 2 организациях, но зп нам с главбухом платим один работодатель, кассирше-другой. Всю весну я подходила к главбуху с просьбой ввести в курс дела, она отвечала, что занята. Я так поняла,что она уклоняется, и решила,что и без нее разберусь во всем, справлюсь. В итоге она пришла из декрета, собрала собрание (директор ее слушается) и вылила на меня кучу грязи, велела дать ей отчет за мои 3 недели работы. Я по натуре вспыльчивая, поставила ее на место, сказав, что она в декрете и отчитываться буду только перед директором. Я не знаю,как
это объяснить, может, у бременных крышу срывает, но эта жнщина раньше была мне как подруга, а теперь вот так, доя меня был просто шок. Сейчас ситуация осложнилась тем, что я (уже главбух) должна отдавать часть своей зарплаты кассирше. это мне так директор сказал, ибо "мы не потянем 2 бухгалтеров", а ей платить нужно как-то. Т.е. мне предлагается свою зарплату после получения делить с ней! Просто убавить мне зарплату нельзя, оклад. Все мои доводы, что наши с кассиршей зп уравняются, а объем работы и ответственность разная, не помогли. В общем, я конечно, дура, но я согасилась... Теперь вот реву блугой, все родные и друзья отвернулись от меня, мол, твои проблемы, ты и решай. А я устала, мне тяжело в своем одиночестве, мне просто от них нужны слова поддержки. Мне плохо, мысли скачу от увольнения до звонка в трудовую инспекцию. Я не знаю. как жить дальше, мне просто нужно выговориться. Я устала
Ответить