Нужен совет, совсем не знаю как быть...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Нина
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015 08:09
Пол: ж

Нужен совет, совсем не знаю как быть...

Сообщение Нина »

Доброе время суток! Я хочу поделиться такой историей, надеюсь, что я получу совет как быть в данной ситуации.
Меня завут Нина, почти 17 лет.. У меня есть парень,его завут Максим. вместе мы почти два года. Ему никогда не снились вещие сны ..., и о чем я бы хотела получить совет, то в этом: мы гуляли и он начал жаловаться на то, что его преследуют мертвые животные. В один день 19 числа, он с утра начал их видеть начиная с мертвого голубя. Он видел достаточно бедных животных трупиков... Он видел много мертвых мышей, потом он погладил котика, затем его буквально на его глазах "размазало" машиной(, он видел собачку, которой вот вот отрывало чем-то голову и кровь лилась большой полоской... Вообщем, день ужасный... Затем где-то через день ему сниться сон, будто он находиться на заброшенной прачке и там кровью написано "ты", потом он мне рассказывает, что пропал его друг ( они хорошо общались ) и учились как-то в одной школе в параллели... Его зовут тоже Максим ( может это значит что-то )... Затем моему парню сниться сон, что кто-то его колит и иглой в пальцы рук и он просыпаешься от невероятной боли, там же в этом сне он опять был на этой заброшенной прачке, и на стенах вновь были надписи, только теперь "ты будешь" (это было с 23 на 24 июня), я все думала, что тот Максим его друг, что его нет, мне казалось, что лето, может на озеро ходил или речку, но его точно больше нет. Тут же парень говорил, что родители его друга ходили то ли к гадалке, то ли к кому, и она сказала ( я не помню точно что ) может "его больше нет", может "он далеко от всех", может "он где-то сидит совершенно один" .... Тут вечером я сижу как обычно в вк, и смотрю, что у общих друзей стоят на аватарках севечки, ( это к тому, что кто-то умер ), я Максиму пишу:" что с Максимом?" , "он умер?", на что он ответил "да, он помешался" ... Очень жалко и даже не верится( я долго думала и сейчас думаю об этом, заниматься трудно, а завтра экзамен в колледже (... У этого Максима еще была девушка, они где-то год вместе, а тут такое ... Я спрашивала парня, о том что, что случилось , а он отвечал, что ничего не знает, а Оля ( девушка того Максима ) удалила свою страницу, видемо многие думают, что из-за нее... Я не знаю, но мне почему-то кажется, что не сам он помешался, а его, ведь казалось, что все было хорошо, и фотографии у него на странице хорошие, до безумия влюбленная парочка...
Все как-то странно, что-то все не так, как будто земля начала вертеться в другую сторону, будто кто-то не так стал управлять людьми и вообще миром ...( сегодня утром ( 25 июня) Максим пишет, что вновь ему приснился сон, опять прачка и там был тот Максим и он висел там, что в итоге и оказалось, что там его в жизни и нашли ... Дальше не написал, потом расскажет... А мне снился сон, тоже странный, я его весь не помню, только отрывок... Будто я ехала в родной город, где я родилась на какой-то машине не понятно по какому пути, одна, но с какой-то собакой непонятной .... Будто в этом сне меня кусала другая собака за кисть и я боялась. Мне кажется, что это тоже какой-то знак. Мне страшно, Максиму страшно, как быть не знаем ..( что делать тоже, пытаемся не думать не получается, в интернете нет нужной информации... Я учусь на юриста на первом курсе... Люблю всякие такие расследования и тд, меня почему-то тянет на эту прачку, я даже не боюсь, но понимаю, что если будут заводить уг дело, то не стоит там оставлять лишних следов, да и вообще, но меня тянет, я по сути бояка, но мне кажется, что-то что-то там есть за что можно очень хорошо уцепится..... Пожалуй все... Продолжение, думаю, еще вам напишу...
Помогите! Подскажите как быть! Очень трудно ...... Максиму кажется, что он проклят и его тоже подобное ждет ....
Ответить