не знаю куда моя жизнь катится

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
ElenaNik
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:31
Пол: ж

не знаю куда моя жизнь катится

Сообщение ElenaNik »

Здравствуйте, у меня есть проблема, точнее непонятная ситуация. Я в отношения уже год. Мой м/ч старше меня на 10 лет. Ему 35. Не женат и детей нет. Всю жизнь он стремился к высшему. Должность, работа, уважение статус. Он всего этого добился. Он никогда не всречался по серьезному. Были девушки но мимолетные. Девушка для него не играет важную роль в жизни. Он душа компании, очень гиперактивный, общительный, он не может стоять на месте. Вокруг него всегда много было людей, компаний, но со временем все как то разбегались в итоге. У кого то семья, дети и т.д. По его словам, когда он был помоложе, у него был один хороший друг, с котором он проводил много времени, можно сказать жил. Они путешествовали, постоянно общались, но потом у того появилась семья. Что на данный момент происходит. Пять лет назад он познакомился с мальчиком ему было (16 лет) и он с ним подружился. Они начали также путешествовать, гулять, появились свои интересы. Он устраивал ему дорогие дни рождения, помог с армией, подначивает деньгами, решает любые его вопросы, помог с работой, в общем принимает очень важную роль в его жизни. Он называет его другом (единственный и настоящий, который от него ничего не требует) Он говорит что он помогает ему жить. Год назад он познакомился со мной. И показался мне таким интересным и таким обаятельным. По началу мы гуляли вдвоем. Потом начали появляться друзья, а потом дошло что мы дня не проводили без его друзей. мне даже казалось что он избегает оставаться со мной наедине. Мы ругались из за этого часто. Потому что у нас должно быть свое время. Я начала наблюдать за ним и его другом поведением. Он постоянно трется с ним. Осталось ему голову на плечо положить. Постоянно хихикают. Меня это раздражает. Мы опять поругались. Сейчас он сделал так чтобы мы не были в одной компании с его другом. Своим поведением он показывает что меня мало, я немогу пополнить запас его эмоции. Он не может со мной расслабиться так как с другом. Он говорит что есть вещи которые он не хочет обсуждать со мной. только друг поймет. я не знаю что мне делать? и куда моя жизнь катится? он говорит что меня безумно любит, что мы с ним стали как одно целое. что он готов для меня все что угодно сделать. как мне быть?
Аватара пользователя
KidiK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2015 20:01
Пол: м

Re: не знаю куда моя жизнь катится

Сообщение KidiK »

Для начала перестать ревновать его к другу и показывать, что ты не против их общения. Пускай себе хихикают, каждому из нас нужен друг. Найди момент, когда ты с парнем всё таки остаёшься наедине, и не занимай этот момент нудным выношением мозга по поводу друга, а просто поговорите по душам, спроси его, как он себя чувствует, всё ли у него хорошо. Если он личного общения с тобой пытается избегать, значит его что-то не устраивает, он чего-то боится. Наладь с ним моральный контакт, докажи, что тебе можно доверять. Он не может с тобой расслабиться, может потому что вы просто не хотите друг друга понять? Так самое время попробовать понять, а не лишний раз ругаться. От простых слов: "Хорошо, что у тебя есть лучший друг)" , "ты очень важен для меня", "у тебя всё хорошо?", "Как ты себя чувствуешь?" - у любого человека на душе будет тело. Подари ему любовь, а не строгость, чтобы он тебя не избегал. Предложи ему посмотреть вместе фильм, сидите в обнимку.
Насчет его друга, знаешь что такое отцовский инстинкт?) Говоришь 35 лет и нет детей, понятное дело ему хочется кого то понянчить и побаловать, он нашёл себе ребенка, которого теперь любит как сына, а говорит, что это просто друг) Просто попробуй понять его любовь к этому парню, как к своему сыну.
И всё у вас будет хорошо)
Ответить