Почему он перестал писать...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
a2lhew
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2015 05:46
Пол: ж

Почему он перестал писать...

Сообщение a2lhew »

Общалась с мальчиком по интернету, вообще не люблю с кем-то знакомиться по интернету, но я сейчас живу в Америке, и здесь один из самых популярных методов знакомств-интернет...Мы общались где-то месяц, и мне он начал по-немногу нравиться, и мы даже стали договариваться о свидании, и в один день он просто перестал мне писать,я ему написала привет, он прочитал и не ответил, не то, чтобы мне этот мальчик сильно нравился, да он нравился, но меня больше волнует почему он перестал мне писать... Но я не могу написать первая и спросить "почему", не хочу, чтобы он думал, что меня это волнует!!я не хочу, чтобы он считал, что он мне понравился..но успокоится я не могу ...что мне делать?
Аватара пользователя
KidiK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2015 20:01
Пол: м

Re: Почему он перестал писать...

Сообщение KidiK »

Ты хочешь узнать, почему не пишет? Значит ты ему уже не так интересна. Могу поспорить, что мой ответ тебя не устроит, но понимаешь...мы так устроены, что если нам кто-то уже не так важен или просто надоел, мы не будем разговаривать, или будем разговаривать через "нехочу", у тебя наверняка было такое. Ты можешь ему прямо написать:"Почему мы больше не общаемся?" - в ответ ты услышишь что-то типо: "Не знаю", "Не хочу" - либо какое-нибудь большое предложение, которое тебя расстроит, в общем из-за любого подобного ответа ты расстроишься ещё больше. Но если ты спросишь возможен ещё один вариант...что он заново начнёт с тобой разговаривать, но знаешь как это будет? Он будет писать тебе как раз через "нехочу". Потому что не жаждет общения, ведь если бы он этого общения хотел, как ты, он бы писал тебе постоянно и испытывал те же чувства, что ты к нему, но увы.
Не расстраивайся и просто попробуй забыть, не принимая ничего на свой счет. В жизни бывает разное, вчера вы друзья не разлей вода, а сегодня тупо хотите поскорее забыть друг друга, потому что вам больше не интересно вдвоём. Все мы живые и все мы меняемся, ты забудешь его, не переживай)
На просторах интернета 100% есть мальчик или девочка, которым будет интересно с тобой общаться, вы сами найдете друг друга)
Ответить