Очень нужна помощь((

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Toniasha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2015 07:10
Пол: ж

Очень нужна помощь((

Сообщение Toniasha »

Мне 17 лет,моему парню 16 и мы сильно любим друг другу...Ну мы переспали.Дак вот,я его боюсь потерять :cry: А ещё об этом родители узнали.А мы не предохранялись :cry: Так стыдно было смотреть им в глаза.Я хотела уехать или уйти из дому :sad: Потому что виновата :cry: Больно на душе,всё разрывает внутри :sad: И так у меня всё в жизни не сладко,а ещё и вот это :sad:
Аватара пользователя
KidiK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2015 20:01
Пол: м

Re: Очень нужна помощь((

Сообщение KidiK »

Родители побесятся, но поймут, ведь всё в жизни случается и они тоже косячили. Парень тебя любит, прекрасно, но в следующий раз предохраняйтесь, в сексе ничего плохого так то нет. Уходить не надо, это ты думаешь, что они этот инцидент до конца жизни помнить будут, пройдет месяц и забудут, а ты будешь продолжать себя накручивать.
Всё хорошо, они тебя любят, даже если не всегда показывают, они тебя поймут) Просто поменьше думай об этом и продолжайте встречаться с этим мальчиком, ничего плохого нет.
Если вдруг какие проблемы, сразу к родителям иди, они лишь будут счастливы, что ты им доверяешь, что бы не случилось.
Добра тебе, не расстраивайся ты так, всё хорошо будет)
Ответить