гомофобам не лезть(а так помогите....надо выговорится

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Аватара пользователя
неадекват231
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2015 10:43
Пол: ж

гомофобам не лезть(а так помогите....надо выговорится

Сообщение неадекват231 »

Я девушка,мне 20 лет и я одержима.Одержима я другой девочкой,но шансов с ней у меня нет.Я влюбилась в нее с первого взгляда пол года назад.Я для нее самый близкий друг,она мне все доверяет.Она знает о моих чувствах и было время,когда разрешала мне их проявлять.Потом мы поссорились и месяц совсем не общались.Сейчас мы опять дружим.Все пол года я живу только ею,24 часа в сутки 7 дней в неделю,она не выходит у меня из головы.У меня начались слуховые галлюцинации,мысли о ней сводят с ума.Алкоголь и успокоительные не помогают.Теперь я решила что лет до 30 сдам ее в хорошие руки и покончу с собой.Жизнь потеряла смысл.Я хочу научится думать о чем-нибудь другом,но не знаю как.Я слишком эмоциональный человек,тем более поэт,мои стихи как раз набирают популярность.Помогите,скажите,как забыть ее.
И вроде все достаточно прекрасно,но все равно какая-то фигня. :not happy:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: гомофобам не лезть(а так помогите....надо выговорится

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Есть такое правило, которое помогает жить - позволь себе быть собой, а другому быть другим. Еще есть песенка другого хорошего поэта:



Не думаю, что нужно бороться со своими чувствами, они помогут Вам в творчестве.

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
неадекват231
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2015 10:43
Пол: ж

Re: гомофобам не лезть(а так помогите....надо выговорится

Сообщение неадекват231 »

слишком дорогая цена за творчество
И вроде все достаточно прекрасно,но все равно какая-то фигня. :not happy:
sonic
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015 11:37
Пол: ж

Re: гомофобам не лезть(а так помогите....надо выговорится

Сообщение sonic »

Милая юная девушка ну во первых не так много людей могут испытывать такие чувства как вы! плохо конечно что они безответны но вам не стоит думать про смерть она не чем не поможет я как человет который находится в таком состоянии могу вам это сказать что смерть не решит вашей как вы говорите "одержимости" лучшее что могу вам посоветовать это научится с этим жить и может тогда вы встретите человека который поймет вас и полюбит а может и ваша подружка наконец пройдя хоть какой то жизненый путь тот же сексуальный научится вас принимать такой как вы есть желаю всего хорошего выше голову юная леди;)
Walentin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2015 12:06
Пол: м

Re: гомофобам не лезть(а так помогите....надо выговорится

Сообщение Walentin »

Я Вас очень понимаю девушка, ни давно я понял, что люблю лучшего друга... Сам ни знаю, что делать, мысли в голове такие же как у Вас. Но в любом случае нужно жить дальше!!!
Ответить