запуталась...помогите, пожалуйста, советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
одуванчик

запуталась...помогите, пожалуйста, советом

Сообщение одуванчик »

все началось больше 4 лет назад. На тот момент веселая, жизнерадостная, позитивная девушка, безумно влюбилась. Через какое то время начали встречаться, поначалу было все хорошо, но он безумно ревнивый, начал контролировать, ограничивать, в итоге растеряла многих хороших знакомых, да и друзей тоже. Через какое то время, он ушел от меня к своей бывшей, потом вернулся ко мне, и так происходило не один раз, потом выяснилось, что он встречался с нами обеими параллельно. Я не знаю, что было со мной, да и со второй девушкой тоже, что мы его постоянно прощали... До последнего момента на мне были какие то розовые очки. Через какое то время, я забеременела, и моей ошибкой было то, что я ему об этом сообщила, я бы сама смогла вырастить ребенка, благо квартира есть, да и зарплата позволяет. Но нет, я ему сказала, расписались, но хорошего мало, розовые очки пропали, спустя 4 года, теперь жизни никакой не получается, он вроде старается, свободное время проводит с нами, но я ему тупо не верю, где он был, с кем и когда. Живем мы в основном на мои деньги, его все уходят на ремонт машины, а в декрете особо не разбежишься, с ребенком помощи практически нет. Мои знакомые не переносят его, а он их, несколько разный социальный уровень, да и воспитание тоже. Но больше всего пугает то, что я потеряла саму себя, нет ни целей, ни желаний, ни стремлений. Знаю, что сама во всем виновата, но как из этого болота выбираться я не знаю. Единственная радость это замечательная доченька
Психолог

запуталась...помогите, пожалуйста, советом

Сообщение Психолог »

Здравствуйте!

Вы правы, все что с нами происходит - это наш выбор. Только Вы сами сможете его сделать. Представьте свой идеальный день. Нарисуйте его во всех красках с самого утра и до вечера. Какой он? Что бы Вы хотели изменить из того, что есть сейчас, а что оставить?

Удачи!
Ответить