Я очень не уверенный, стеснительный ленивый человек

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Гость

Я очень не уверенный, стеснительный ленивый человек

Сообщение Гость »

Здравствуйте ,я очень не уверенный ,стеснительный ленивый человек зависящий от чужого мнения .Иногда я чувствую себя потеряной .Самые близкие для меня люди это мама и моя лучшая и единственная подруга с остальными я нахожусь на уровне "знакомый " и "общаюсь" . Меня все считают дурой страшилой сейчас меня уже не обзывают ,конфликтов меньне я пытаюсь показывать что я не ботан ругаясь матом идеваясь на одноклассниками но понимаю что это не выход я не могу жить в мире где только мама понастоящему любит и понимает меня помогите мне дайте совет как в обществе себя вести чтобы к тебе относились как к человеку а не как к тряпке.
Психолог

Я очень не уверенный, стеснительный ленивый человек

Сообщение Психолог »

Здравствуйте!

Вы наградили себя таким эпитетами, что не странно, что вы себя недолюбливаете... :)

Тайн и секретов нет, люди относятся к нам так же как мы искренне относимся к себе. Пожалуйста, любите свои сильные стороны, прощайте себе слабости, относитесь к ним снисходительно. Точно так же сделают и окружающие.

Согласитесь, что смешно смотреть как стеснительный человек изображает крутого. Это не вызовет ничего кроме осуждения и подтрунивания. Признайте, что Вы стеснительны, в этом Ваша изюминка.

Позвольте себе быть собой, а другому быть другим.

Удачи!
Ответить