Его ребенок почти мой ровесник

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Гость

Его ребенок почти мой ровесник

Сообщение Гость »

Мне 21 год я встречаюсь с парнем 3 месяца! Он очень хороший во всех планах! Бывают конешно заскоки,но это бывает у всех! Но люблю я не его! Больше года назад у меня завязались отношения с мужчиной на 20 лет меня старше! Мне все говорили что я дура и что он просто меня использует! Но я видела его глаза,видела его поведение,поступки! Это было нечто! Но он был женат! Его ребенок почти мой ровесник! Потом его жена естественно узнала обо мне! Был скандал! Она пыталась со мной поговорить,но разговор так и не состоялся!Он с другого города! Мы попытались пожить вместе,прожили всего лишь месяц и он вернулся к жене! Я плакала страдала но пережила! Прошло меньше месяца и они развелись и теперь он хочет обратно ко мне! Я не знаю что мне делать! Хочется просто закрыться где нибудь ото всех! Помогите
Психолог

Его ребенок почти мой ровесник

Сообщение Психолог »

Здравствуйте,

Как Вы понимаете, Вам могли бы позавидовать очень многие девушки. В вам есть то, чего не хватает многим тем, на кого не обращают внимание. Но настало время подумать и о себе. Каким Вы видите свое будущее? С кем оно?
Ответить