Pomohite

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
TanyaTanyaT

Pomohite

Сообщение TanyaTanyaT »

привет. мне 16, недавно у меня началось что то странное, хочу вдохнуть глубоко но не могу, теперь кружиться голова, такое ощущения что потеря реальности порой, когда ложусь спать иногда воздух как будто исчезает, была на игловкалывание не помогает, сказали нервы, но я не понимаю что мне делать что бы это остановить, вроде уже спокойная, пью медикаменты, но оно дальше происходит, проходила осмотр ,не больная, родители говорят что бы я брала себя в руки, но я и так впорядке, я же не виновата что оно происходит, и зляться на меня. теперь не говорю что мне и дальше плохо, продолжаеться целый месяц, что же делать?...
Tanya.Ageeva
Гость

Pomohite

Сообщение Гость »

Здравствуйте,

Если Вам плохо, то Вы не здоровы и Вашим родным не на что злиться. Скорее всего, Ваши предположения верны и виной всему неполадки в психологической сфере.

Вам поможет хороший психотерапевт, сходите, пожалуйста, на очный прием.

Переживание о своем самочувствии наносит Вам больше вреда, чем сам недуг - это правда. Врачу будет легче всего Вам помочь.

Удачи, выздоравливайте!
Гость

Pomohite

Сообщение Гость »

Согласен,что возможно проблема чисто психологическая,возможно вас что-то очень сильно тревожит,но вы боитесь себе в этом признаться.
Я бы советовал вам обратить внимание на йогу.она помогла очень многим людям,думаю,сможет помочь и вам.
Ответить