Я люблю парня походу очень сильно

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Гость

Я люблю парня походу очень сильно

Сообщение Гость »

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я люблю парня, походу очень сильно уже 3год. Ему многие говорили, что он мне нравиться, ну он сначала меня угонял, издевался, а потом внезапно стал обращать на меня внимание. Он издает почти все признаки влюбленности ко мне. Я начала отдаляться от него, а недавно, получилось так, что мы должны были остаться наедине писать школьную работу. Я конечно даже не знала, что он там будет, ну как я только начала приближаться к коридору, мое сердце быстро билось и сжималось. Как только я увидела его, мои руки вспотели, а сердце будто разорвалось на мелкие кусочки. Походу я его люблю еще сильнее. Что мне делать?
Гость

Я люблю парня походу очень сильно

Сообщение Гость »

Любовь - это прекрасное чистое чувство, его не стоит бояться. Поговорите с мамой о том, что переживаете, она тоже переживала подобное в эти годы.
Гость

Я люблю парня походу очень сильно

Сообщение Гость »

это парень,он сам должен всё говорить и делать,если он этого не делает,значит у него ничего нет.
Ответить