Меня беспокоят наши постоянные ссоры

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Гость

Меня беспокоят наши постоянные ссоры

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мы живём вместе с молодым человеком почти 5 лет. Мне 25 лет, он на 2 года младше. У нас есть маленький ребёнок, 2 годика. Меня беспокоят наши постоянные ссоры. Я сейчас сижу дома с ребёнком, занимаюсь домашними делами. Но постоянно слышу критику в свой адрес по каким-то мелочам, например, по поводу еды. Я совершенствуюсь, принимаю критику, но всё повторяется из раза в раз. Я очень устала от постоянных криков на меня. Понимаю, что совершенно не хочу проводить с человеком своё время, мне не хочется с ним обниматься, целоваться. Планировали пожениться, я уже очень сомневаюсь. Не хочу отдавать ему свои личные деньги на покупку машины, а хочу купить что-нибудь себе и ребёнку. Он обижается на это и даже злится. Думаю, что смогла бы вообще уйти. Смущает то, что нужно будет жить опять с мамой, пока на её зарплату. И ребёнка очень жалко, будет без полноценной семьи. Помогите разобраться в себе.
Психолог

Меня беспокоят наши постоянные ссоры

Сообщение Психолог »

Множество проблем в семейных отношениях решается общением. Постарайтесь поговорить о его планах, его страхах и надеждах. Это поможет Вам разобраться в том, чего хотите или не хотите Вы.
Ответить